Домашние животные

пипец... хотел взять с рук "породистого"

Кота, как было заявлено ...но как стал спрашивать про документы, то продавец начала беситься .дотошным назвала и заблокировала!! (((пипец продавцы хамы пошли. надо было молча брать породистого кота без доков и все... ((ниче ж
да же спросить нельзя.. неадекватный продавец попался ..капец.. остался без кота. а все из-ха пары вопросов про доки.. обидно.. еще и нахамили.. было бы за что!! (((
Аида Хаирова
Та же история... только с саженцами...
Уверяли, что вырастут яблони того сорта, который хотел...
Выросли... Дички... Без имя-племени...
Наталья Рябицкая
Лучший ответ
А в чем претензия? Где вы видели, чтобы породистых просто отдавали?
Виктория К сожалению и от чистопородных отказываются. Отдавая бесплатно с родословной :с
На сарае пишут тоже кое что, а там дрова лежат. Без документов это уже не породистый, не стоит расстраиваться. Если хочешь породистого то покупай с документами, это уж будешь точно знать что породистый. А беспородного можно и бесплатно взять, люди навязывают порой лишь бы пристроить в хорошие руки.
Мария Мерясева
Аида Хаирова Там бесплатно отдавали
Ну и чего вы расстроились? Значит кот был беспородный, а продавец мошенник. радуйтесь, что пронесло от такой покупки. Что за породу то хотели?
Лариса Вахнина
Аида Хаирова Там бесплатно было. ангорская типа. но без доков-спросил про них-она беситься начала-типа дотошный ((надо было молча брать породистого без доков )
Породистых без документов не бывает. Вы бы взяли обычного дворика, но только за деньги. Зачем платить мошенникам? Лучше взять точно такого же, но бесплатно!
Аида Хаирова Нет там бесплатно было
Бери моих
К*
Канада *
лох не мамонт, не вымрет. так что продаваны котов/собак без документов, будут процветать.
Елена Загулина
так вам уже написали, что породистых не раздают даром и без доков они не бывают, а вы всё в сказку продолжаете верить
Аида Хаирова Там бесплатно отдавали.
Значит и не породистый был. А возможно только похожий на породистого. Да и все породы "народного разведения" испорчены. Поэтому велик риск приобрести проблемного, больного кота.

Уберегли себя от ошибки, спросив про документы.
без лоха и жизнь плоха .хорошо что не повелись .
в приютах этих породистых без доков хоть попой жуй
Так в чем вопрос? Ну, вы сами виноваты, что повелись на "породистого" кота за бесплатно или за небольшие деньги. Опыт. Впредь животное будете покупать у ответственных заводчиков
Аида Хаирова Красивый был поэтому !!
Аида Хаирова Тяжелый случай!!!