Домашние животные
Интересно, что думают коты и кошки в тот момент, когда они валяюцца, а их хотят взять на руки?
черт.... не трогай меня не трогай! и в этот момент мой кот обычно вскакивает и буксуя убегает в другую комнату.... на батарею))))
когда валяются значит нежаться спят или дремлят, вообщем в состоянии покоя.. но вряд ли будут сопротивлятся от поглаживания, но теребить, не понравится им однозначно.... а когда они сами ластятся, то тут откровенно просят чтобы погладили)))
ну че пристал лежу не жужу а ты приперся
Ну у моего на морде откровенно написано: "Хозяйка, иди ко всем чертям! ".
И чего этим двуногим от меня надо?
Половина думает маты... .
Я б подумал шото пошлое... .
если б был котом... .
а ваще ж приятно када тебя берут с пола на руки....
Я б подумал шото пошлое... .
если б был котом... .
Какого ****,я тебя просила меня брать на руки???? Пошел на *******,******
"мля, и приле4ь нельзя после трудного дня"
Я думаю, хорошо, что они не разговаривают, а то заговорили бы настоящим русским языком
Мая кошка не думает, она сразу показывает зубки с коготками. И мы ДУМАЕМ лучше её не трогать. )))))))))
Да ни фига они не думают! Знаешь, кстати, почему собака бегает быстрее человека? Человек думает: "Надо обогнать собаку! "А собака ниче не думает, просто бежит и не тратит усилия на всякие думки!
ну вот опять лапать будут, недадут спокойно поваляться, покайфовать...

Жадыра Жолдыбаева
Офигенная картинка ! )))
"ну что ж ты руки-то ко мне тянешь.... не видишь, отдыхаю я ...блин... вечно обламывают! ))))))))))))