Домашние животные
Подарили лабрадора с документами, но мне кажется что у него маленькие уши. лабрадор ли это? все схоже кроме ушей (

Лабрадор у некоторых ушки маленькие- 1к50 с маленькими рождается
А документы-то какие? Если просто ветпаспорт, то его выдают всем собакам при проведении прививок, и породу пишут ту, какую хозяин скажет. У породистой собаки должно быть клеймо и метрика, которая впоследствии обменивается на родословную.
какие документы? ветпаспорт? родословной нет у этого дворянина
Если Вам подарили собаку с метрикой ( а еще лучше если с метрикой РКФ) то это безусловно лабрадор, если из документов у вас только ветеринарный паспорт, то это вряд ли чистокровная породистая собака. . .все просто....
чето не похож он на лабра а похож на дворнягу
Дворняжка
Яночка это дворня (((((((
если сомневаетесь, то добро пожаловать на ринговую экспертизу с 4 месяцев. пардон, прочитала дополнение. Все просто-нет клейма и щенячки, значит нет и породы.
это не лабр и метрики у него скорее всего нет, а если вы имеете в виду ветпаспорт, то это не те документы.
С документами? )) Мордочка миленькой дворняжки...))
метрика есть? если нет-нет и породы. по внешности тоже не слишком похож. документы-это не ветпаспорт- прошу не путать.
чёт лабрадором тут не пахнет, документы случаем не на туалетной бумаге сделаны?
Уши, как уши.
лабрадор, не лабрадор, главное твой!
Где Лабрадор? Покажите.
Где сейчас этот милый песик?
Морда не похожа на лабра. Уши и вправду маленькие.

щенячка, все эти документы, ни чего не доказывают, лично брали щенка в спб за очень хорошие деньги, с клеймом и прочими подтверждениями, так вырос красивый прекрасный дворянин, которого все мы очень любим, а бумажки РКФ это вообще не документы !!!уж поверьте, любой кто катается по серьезным выставкам и не первый и не пятый год вам про эти бумажки много интересного расскажет, можно даже выдумать новую породу и получить на нее все документы легальные!!!