Домашние животные
Где купить корм дешево Помогите Для кошек И собак
На птичьем рынке. Но имейте ввиду - дёшево это не только экономно, но и рискованно.
в интернет магазине .забиваете в поиск название корма и слово купить
У дистрибьютеров, если у вас есть юрлицо - ООО или ИП.
Берите корм в больших фасовках. И купите контейнер для корма, чтобы он хранился дольше. Так например мой корм в интернет-магазине стоит 650р за кг, если брать упаковку 1.8кг, и 373р за кг, если брать упаковку 7.2 кг. Разница ощущается. Если для вашей кошки это слишком много - можно найти соседа-единомышленника.
В супермаркете, но на нём собака не долго проживёт...
Чтобы взять дешевле, надо искать оптовый магазин, чтобы взять хороший и настоящий корм, надо покупать у официального дистрибьютора. Все просто. Я закупаюсь в онлайн-магазине https://nordog.ru. У них минималка - 5000 рублей, но это на самом деле немного, легко эту сумму в одного поднять. А если дома парочка животинок, так вообще без проблем. Ко мне иногда знакомая присоединяется, с ней набираем на сумму больше, чем минималка, даже пару раз набирали на скидочку. Корма здесь высококачественные, что для собак, что для кошек.
http://www.m.xn--h1adbijdkng7g.xn--p1ai/ бот очень хороший магазин.
здравствуйте! Я покупаю корм для своей кошки-любимицы в магазине Зоовета и знаете, я очень довольна! а недавно я узнала что у них еще и сайт есть http://zooveta.ru и стало очень удобно узнавать про акции и даже заказать корм или ветеринарные препараты с доставкой на дом