Или вы кормите натуралкой? Какое у вас меню?
Я кормлю натуралкой свежее мясо и 2-3 ложки каши, овощи и фрукты (не цитрусовые) ,кисло-молочку еще даю! И косточки покупаю в зоомагазине что бы грызла)
Домашние животные
Какой корм вы даете вашим кошкам и собакам?
Прекрасно знаю, что из-за наших ошибок страдают наши питомцы. Но ведь правильный корм выбирать не легко, на полках магазинов у нас каких только нет, но а как понять, какой лучше.... только методом проб и ошибок. Так же и я пришла к Хиллсу. Но к счастью хронические заболевания мы не успели заработать, была аллергия, проблемы со стулом, падала шерсть, но сейчас благо все все в норме. Были недавно у ветеринара, сказали, что собачка наша прелесть, здорова)))
смешанно, Брит премиум и сырое мясо
Танюшка Новикова
а разве можно смешанно кормить??? Мне говорили что нельзя_)
Собака, различные мясопродукты-сырые говядина, курятина, индейка без трубчатых костей, сердце, почки, рубец, куриные желудки, мозги, калтыки, пашина, уши, морская некостлявая рыба, творог и всякие кефиры-ряженки, иногда немного овощей и вареной крупы (рис или гречка), фрукты-ягоды в качестве лакомства, раз в неделю перепелиное яйцо. Точно так же и прежних собак кормила, единственно-когда работала полный рабочий день, то утром давала сушняк, подобранный под каждую собаку.
больше 10 лет весь питомник, и кошки, и собаки, живут на Роял Канин раз-два в неделю балуются сырым мясом
Nero Gold
Кот с кошкой. Кормлю натуралкой: сырое мясо, субпродукты, ряженка. От корма отказались
Кошка ест ориджен, собака - Go, попугай - рио

Nataliya Kupcova
Так себе корм. В составе одна кукуруза, куча наполнителей, да ещё и вызывает привыкание. Состав как у вискаса.
вот этот корм и раз в день сырое мясо.

Корм в основном (нау). но хотя бы пару раз в неделю даю собаке мясо/субпродукты да овощи (морковь и огурец - это его любовь)..
Кота кормила ГОУ + мясо сырое/субпродукты + кисломолочка
Смешанно кормлю. Сухой корм гоу. Так же даю сырое мясо с овощами и желток 2 раза в неделю. Кисломолочку перестала давать
Кот ест Nutram
Собака натуралку ( сердце, легкое, рубец, курица, говядина, индейка) плюс добавляю крупу или геркулес, овощи тушу, из молочки даю только творог и кефир, часто покупаю овес
Собака ест Monge
Кот ест Royal Canin (хочу перевести на хороший корм, но он отказывается от еды)

Всё со стола - это самая полезная пища.
Танюшка Новикова
Это неправда! Это вредно!
Света Семерикова
Мда уж... майонез, картоху жаренную, супом залить, шкурками от семечек приправить. Действительно, "полезно".
Елена Скорикова
Это самая вредная пища! Испортите собаке желудок!
Ольга Петровская
Многое с нашего стола и нам-то, людям, неполезно, а уж про хищников я молчу.
Светлана Самара
Ну да, соль, специи, жиры с консервантами и красителями-самое то, конечно. И чтобы окончательно добить-супчики с бульончиками.
У нас пёс всё подряд кушает. Сухие корма покупаем редко, так как хватает на долго. Он предпочитает больше натуральную пищу: каши, мясо и даже овощи и фрукты.
У нас собака аллергик около 4 лет кормили её РоялКанином в итоге очень навредила эта дорогая гадость нашей малышке. Испробовали натуралку- несколько проблематично так как собака ни в какую натуралку не ест. Кормили холистиком Грандорф недешого зато собака 2 года ела его с таким аппетитом.... а от других кормов у неё постоянно (и с Роялом так было) возникала аллергия и нехотелка. Но цена.... плюс после кастрации собачка начала очень сильно жиреть. Сейчас она ест брид или как-то так. Вроде довольны НО лучше Грандорфа корма не нашли. Кошки тоже Грандорф уплетали, но их много (2 кота) поэтому перевели на более дешевый корм Ночной охотник корм так-себе. Допл. надо обязательно витамины иначе лысеть начнут. Большой пес ест Верные Друзья.
Животных нужно кормить разной пищей, не только сухими кормами, правильно, что даёте всего понемногу. К тому же, обязательно нужно баловать своего любимца разными полезными лакомствами. К примеру, для собак говяжий хвост можно покупать, вот тут продаётся https://polar-wolf.com/sushenosti/hvost.html , а для кошек, есть разные рыбные деликатесы.
Мы рояль канин потом проплан, пурина ван щас кормим хэппи дог и консервы такие же
Я свою собаку кормлю только премиум кормом Bosch,который покупаю в https://www.mirkorma.ru/