Домашние животные

Какие породы собак вы чаще видите когда у себя во дворе?

Юлия Макарова
У нас очень много йорков, лабрадоры, дворняжки (домашние), чихуахуа, таксы, родезийские риджбеки (рядом питомник), кинг чарльз саниели...
Maria Bogush
Лучший ответ
Йорки, лабрадоры, таксы.
Элла Достатняя
пока жила в городе-таксы. на селе-дворняги. овчароиды и азиаты
Ольга Чижова
Мелочь-йорк, такса, мопс и пудель. С тех пор, как переехал голден, из крупных собак осталась только одна моя восточница.
Да одна мелочь расфуфыренная скачет.... не то, что раньше.... ротвейлеры, овчарки....
. *
Йорки преобладают.)
У себя во дворе я наблюдаю 1 ротвейлера, 1 САО, 4 тойчиков. еще 5 тойчиков я наблюдаю дома. . у меня частный дом и свой двор. . если что..
Zhanar Bainazarova
Нууу, в своем дворе я вижу только своих собак) ) немца и таксу.
У меня во дворе 2 пародии на овчарку (крупные дворняги) , а больше мне сложновато содержать...
В моём дворе только мои собаки- немка и спаниель.
А когда иду в парк или по аллее гулять, то это: йорки, НО, таксы и лабрадоры.
питбуль! метисов много, ротвейлер, овчарки, долматина 2, и 1 мопс, но собаки эти соседские
В городе чаще вижу собак маленьких пород и хаски.
Йоркширский терьер, той-терьет, хаски, 2 овчарки, 3 лабрадора, "хатико" :D
2таксы девочка и мальчик, есть пару дворняжек, с улицы взяли домой, азиат, чихуа, и это далеко не все.

Сейчас вообще кого только нет.
****** ***
Такса, той, йорк, дворняги
***леночка ***
такса, той-терьер и кокер-спаниель
Akerke Jarasbai Породы той терьер не существует, есть порода русский той)
Лабрадор, немец, два бультерьера, штук пять пекинесов, одна дворняжка и питбуль
Вл
Владочка
Хаски.
Только своих, другие собаки в других дворах
Лабрадоры, спаниели, всякая декорация!
Таня Муляр
Такса, пекинес, шпиц, йоркширский терьер, хаска, американский кокер спаниель