Домашние животные
Как вы думаете, поможет ли ветеренар болеющей чихуахуа?
Как вы думаете, поможет ли ветеренар болеющей чихуахуа? Или может её даже убить своими уколами? Сегодня ходили в вет клинику и я видела этот "ужас".Честно говоря, стало даже страшно. Сделали наверное уколов 5 что ли. Хотели даже капельницу поставить, мы его отговорили . А ещё это мужик ветеренар какой-то на сумашедшго похож, клиника как подвал. Как только туда зашла, почувствовала страх что-ли. Сейчас нахожусь в стрессе. Страшно если этот ветеренар залечит её до смерти? Что делать и как успокоится?
Ищите вета по знакомым. В идеале хоть напишите с какой проблемой обратились в клинику. Когда у меня пес захворал, сама в ужасе была от количества уколов и капельниц. Домой как под гипнозом добралась. Потом ночью в инете расшифровывала диагноз, искала схемы лечения. Начитавшись, поняла, ветеринар не садист, реально вытянул собаку, иначе может и до утра бы не дожил. Следующий шок был при виде суммы за оказаные услуги, но к этому я отношусь спокойнее, понимая, что это не плюшевая игрушка, а живое существо, которое не только радует, но и требует порой больших финансовых затрат.
Помог. Тьфу тьфу тьфу . Реабелитация была долгая, по дому передвигался скелет обтянутый сухой кожей. Кормила детским мясным питанием и творогом с кефиром. С ложечки уговаривала попить. Сейчас этот конь весит больше меня, не жирный, но и кости не торчат.
Отличный совет, который помог - возьмите свежую говядину, залейте кипятком. Воду эту после остывания давайте вместо обычной воды, там много белка.
Там, где вы живете, единственный ветеринар?
Чем более собака? Каков диагноз? Если клиника не внушает доверия - ищите другую. А пять уколов и капельница - бывают случаи, когда они действительно необходимы, что бы спасти собаку.
Так почитайте в интернете отзывы о других клиниках. Если врач не вызывает доверия у вас, как вы можете доверить ему свою собаку!
клизму собаке сделай))))))))))))))