Домашние животные
Какую породу котёнка (кота) взять?
Мне нужен котёнок, который при моём приходе из школы будет меня встречать, который будет со мной спать, игривый, ласковый, тот с которым я смогу посмотреть телевизор)) , поесть чипсы в конце концов))) , короче тот который будет меня любить и не отходить от меня ни на шаг!

Сиамского кота возьми. Очень ласковые, прям как игрушечные. Кошку не бери, они агрессивные.
таких нет. бери сфинкса. родители тебя, видимо, не любят
Любую, если не собираешься по выставкам таскать зверя.
сервал
Лучше бы бездомного взяли. Мы лично так и сделали.
Одним несчастным котенком станет меньше
Коты как по мне более независимые, а кошки чаще к хозяину тянутся, у нас кот спит сам, а кошки со мной или с дочкой, стараются быть всегда рядом.
Кошка не будет с тобой смотреть телевизор, не каждая кошка будет тебя встречать и спать с тобой. Кошки - в основном одиночки.
У меня живут кошка и два кота, в прошлом бездомные, измученные болезнью котята, сейчас они как собаки, везде за мной ходят, я встану, допустим, на кухню и они за мной, пойду собак кормить и они за мной. Спят они рядом с моей подушкой, сворачиваются в один большой ком и спят, каждый раз меня провожают с грустью и встречают с радостными писками, готовят тоже со мной, все надо попробовать и на все посмотреть.
Нету кошек, которые будут такими по породе, есть те, которые будут такие по характеру, но тут не угадаешь.
лучше всего взять не"породистого" кота, они более ласковы, а там как уж подружитесь
Это не от породы зависит, а от характера, темперамента и немножко воспитания)
Здесь тусовка кошколюбов, может, поможет определиться со своим счастьем)
http://mauforum.ru/
У каждой породы кошек свои особенности. Всего здесь не напишешь, но можешь почитать в статье "Как выбрать породу кошки". Надеюсь поможет и ты сделаешь свой выбор! Понравится статья - от вас лайк поста в соцсетях! ;)
o-poleznom.ru/zhivotnye/vibor-porodi-koshki.html