кот такой же бодрый, удар пришелся по области лба глаз
если поведение не поменялось все нормально?
Домашние животные
ударила кота по голове, потому что провинился, удар рукой, а теперь боюсь а вдруг что-то нарушила
я только приподнимаю за шкирку и легонько встряхиваю, действует безотказно. так их мать наказывает и они знают что это наказание, остальные методы как бесполезны, так и вредны
Ольга Ахьярова
Спасибо, очень нужный совет.
Ничего, в следку молотком бей- не жалко ведь животину безответную. Да?
Ольга Ахьярова
Жалко очень, поэтому и сюда написала.
бить котов нельзя. Они всё равно будут считать себя правым и больше обозлятся. Наказать их можно, сделав неприятно. Дуйте ему в нос и уши. наказание без насилия, но очень неприятное))
Больше его не бей по голове, а то кот психованным станет.
Бить нельзя, они по натуре такие, будут делать что они хотят.
идите к ветеринару, если состояние ухудшиться.
Ольга Ахьярова
Никогда не била, а тут так напакостил, это вывело меня из себя
скорее он вам отомстит
Давай тебя ударят рукой в два раза больше твоей головы, посмотрим, что в ней нарушится.
Стукни теперь хорошо себя по своей глупой башке, какой дурак котов бьет?
Если дуть коту в нос и уши он не поймёт что это наказание, он будет думать что хозяин идиот. Кошек вообще нельзя наказывать, они этого не понимают. Тем более, их нельзя бить, когда вам в следующий раз захочется ударить кота по голове, ударьтесь своей головой о стену и желание бить кота как рукой снимет.
Глаза не покосели?
Надо бить тапочком плашмя между ушами, ближе к глазам - тогда будет оглушение без последствий! Главное не переборщить - тогда некоторое время у него зрачки будут разного размера. Надо чтобы они выровнялись?