Домашние животные

ударил кота по попе.

Сегодгя ругал кота за то что он царапал диван. Он вцепился в мою руку и драл когтями. Я за это ударил его ладонью по попе не то что бы сильно и не то чтобы слабо. Он убежал и спрятался. Когда он вернулся я его нарушал и ударил полотенцем по морде. Он вжался в стену и обкакался. Это серьёзно?
Ты Че?? ?
Ты кота обидел!! !

Пшел извинился!! !

может простит....
Айжамал Чыйбылова
Лучший ответ
Конечно серьезно. Если вы не отбили коту что-нибудь, то кот решил, что вы взбесились. У кошек так устроен мозг, что наказание за совершенное действие должно быть одновременно - то есть кот дерет диван, а вы пшикаете в него водой или отгоняете полотенцем. Наказание через пять минут они воспринимают как неожиданную агрессию и совершенно не понимают что случилось. Если теперь кот начнет метить, гадить и пытаться на вас наброситься - понимайте, что он так себя ведет не потому, что он идиот, а потому, что он пытается защититься от агрессивного сородича - именно так кошки воспринимают людей, нападающих на них.
Кошек бить нельзя - бог накажет!!!
Araika Sadyrova
Убейся об стену сам! Что, силы много? Всё, карму свою порушил, жди возмездия за злобу свою.
R E G I S H A
нет
Теперь нассыт в тапок!
Ну не так, чтобы очень.
Вывод: Хозяин идиот.
всю жизнь кошку по жопе бью, и она не возмущается.
Кот просто обиделся
Любое животное должно чувствовать своего хозяина. Это животное, а вы хотите очеловечить его. Да не понимаю, нельзя наказывать, но потом киска сядет на шею в один прекрасный день. Поцарапает и покусает, будет лазить везде и драть, будет чувствовать себя в лесу)) У моей коши память короткая, накричишь, обольёшь водой прогоняешь, через 5 минут делает другую пакость, например грызёт ботинки. После туалета лезет на кровать, я это не приемлю. Я справедливо отношусь к ней, кормлю играю, глажу и причёсываю. Она понимает, что её любят и думает что ей всё дозволено . Так что себя нужно тоже жалеть, и дрессировать и наказывать животных тоже необходимо. Я за шкирку могу свою потрепать и облить водой. Хватает на неделю)) Иначе не понимает совсем...
ахахах
Вам нужно будет сделать в ближайшее время ударить кота по поп
Молодец! Теперь кот тебя боится, это ж плохо! Как ты вообще до его 5 точки достал?
Хаха.. . смешная ситуация.
Я думаю ничего страшного не произошло. Вы погладьте котика, дайте что нибудь вкусное. Все будет хорошо. И еще старайтесь не пугать котика например шуршанием пакета, громким звуком, резким прикосновение и др.