Домашние животные
Как сделать так чтоб у кота не пахли какашки из его туалета у кота пахнут очень сильно какашки
купите для лотка био-туалет там подскажут какой лучше взять и вони не будет и убирать часто не нужно будет. В зоотоварах или в корма для животных где обычно продают там купить можно.
Убирать сразу, как только кот сделал свои дела. Чистоплотные кошки быстро просекают эту тему и начинают ходить в туалет только тогда, когда хозяева дома, чтобы за ними было кому сразу убрать.
ну кормите его розами
Пересмотрите питание, потому что неправильное питание привело к неполадкам ЖКТ кота. У здорового животного испражнения, практически, не имеют запаха.
ага, а свое не пахнет)))) ) и вообще - надо же - кошки какают!)) ) вы, видимо, полагали, что нет)) )
а если серьезно: есть и закрытые лотки, и наполнитель, который поглощает запахи, и специальные дезодоранты для лотков. все это продается в зоомагазинах.
Ха.. . а свои вы нюхали?? ? И что? апельсиновыми корками пахнут?? ? Для этого существуют специальные наполнители, есть даже специальные, ЗАКРЫТЫЕ лотки, и естественно убирать нужно все вовремя! Кошки это самые чистоплотные животные в мире и человеку до них ох как далеко.. . так что тут вопрос довольно спорный от кого больше и чем пахнет.. . или своё не пахнет?)))
Какахи всегда очень плохо пахнут, с этим ничего не поделаешь, разве что сразу убирать за ним
Да это кошки так устроены. Ничего не поделаешь. Ну можно купить такой туалет, который закрытый с дверцей, у моего друга такой стоит и от кота не воняет.
Ну розами какашки никогда пахнуть не будут. Но если запах очень-очень неприятный - проблема может быть в неправильном питании или паразитах.
Неприятный (гнилостный) запах от фекалий может быть следствием проблем с кишечником. Такие исследования, как копрограмма, биохимия крови и вирусология помогут установить причину. Возможно надо будет пройти курс лечения и подобрать диету.
Открою вам один способ, правда не все про него знают. Попробуйте убирать за котом, говорят работает.
ооооо ты влип вступай в мир вони, добро пожаловать к кошатникам))))))