Домашние животные

Кто определяет, что корм для кошек стал ещё вкуснее?

Это определяется в экспериментах, именуемых "Тест на поедаемость". Методика этого теста давным-давно утверждена и единообразна.
А вот те "корма", в рекламе которых написано подобное - давать животному категорически недопустимо! Никогда, ни при каких обстоятельствах и ни в каких количествах! http://tierni.info/whiskas-pedigree.htm
К слову, "Гранулы Чистый Дом со вкусом ореха" мышам и крысам тоже очень нравятся. . и благодаря этому являются высокоэффективным средством истребления грызунов-вредителей.
К хорошим кормам животное не испытывает болезненного стремления - оно их просто ест, но и без проблем переходит с них на другое питание. Ест с удовольствием или без - это индивидуально: кот моей сестры отказался есть сухой корм "Hill's Sensitive Stomach", мой же счёл именно этот корм самым вкусным.
Среди кормов дешевых - мне известен только один по-настоящему хороший продукт. Это - корм "Ем без проблем", выпускаемый Наро-Фоминским мясокомбинатом и представляющий собой растёртые в пасту боенные отходы без каких-либо сомнительных добавок. Баночку весом 410 г продают обычно за примерно 55 рублей, тогда как за такую же баночку влажного Вискаса (самый страшный из фелицидных препаратов, то есть средств для уничтожения кошек! Животное, отведавшее этой гадости, уже почти невозможно спасти) просят 80. Мои кошки пожирают "Ем без проблем" с мурчанием, но и без проблем переходят с него на обычное для них питание - сухие корма хороших недорогих брендов (Hill's, ProPlan, Royal-Canin).

Надежда Платохина
Лучший ответ
Надежда Платохина Извините, однажды я встретил в продаже и еще один корм для кошек, практически идентичный "Ем без проблем" и даже еще дешевле. Выпущен он был в Словакии и имел форму довольно больших и толстых колбас, стоил, насколько я помню, около полутора левов в магазине Billa в нескольких минутах ходьбы от станции метро "Сердика". Дело происходило в столице Болгарии, а кормил я этой штукой десяток кошек, живших на крыше сарая во дворе гостиницы - кидал им куски через окно.
маркетологи. которые придумывают описание паршивого на самом деле по качеству корма чтоб его получше втюхать покупателю
Надежда Платохина Отвратительного качества, но поедаемого кошками с болезненным восторгом. Так что реклама не врёт, но от этого не легче.
Я однажды купил для пробы корм "Гурмет" - продавцы заверили, что это хороший корм, а не подобие Вискаса. Кошки ели его с восторгом и после него не хотели есть привычный им корм - я, заметив это, зарекся покупать им эту штуку когда-либо впредь! Теперь эта отрава постоянно продается в Ашане на одной полке с Вискасом. Так что я был прав...
Рекламный ход не более)
О, старая шутка Русского Радио...
Менеджер по рекламе этого корма. Он решает, когда вставить эту фразу в новую рекламу.
производители и дегустаторы.
Тот, кто его производит
Mila Викторовна
Предыдущий человек все детально объяснил.
Надежда Платохина Это она про мой ответ - признанный "лучшим" и потому переставший быть "предыдущим".