Аккордеон.
В смысле, баян
Домашние животные
Собака. Интересно, кто определяет, что корм для собак стал еще вкуснее?
Такая маркетинговая уловка применяется только для низкокачественных кормов, в которые просто добавляют больше усиливающих вкус химикатов. Хорошие качественные корма никогда не содержат химии, да их и не рекламируют, хозяева собак и так знают, что это хорошие корма. Никогда не кормите собаку кормами эконом-класса, которые продаются в любом супермаркете и рекламируются на каждом шагу.
цена на этот корм))))))))))
Наш ветеринар прежде, чем дать своей кошке корм, пробует его.
Она может описать вкус любого из опробованных кормов.
Состав корма для животных аналогичен составу человеческих консервов ))))) их можно есть в голодный год смело
А вы сделайте две кучки корма и разместите их на расстояние, предварительно дав корм понюхать собаке, а затем дайте команду, разрешающую кушать и смотрите к какой кучке она сразу рванёт.
Гульназ Гранцева
К той, где лучше отдушка. А внутри хоть навоз
Тебе че по башке стулом агрели? Собаки и определяют.
собаки.
Маркетологи.
Собака конечно.
Могу сказать за кошачий корм. Их хозяева. Действительно вкусно.
Наверно те, кто предлагает в магазинах пиво в наборе с собачьим кормом. Реально продают в магазине.
Блин не знаю ответ, но хотел плюсануть за вопрос:)) +++
Собаки. А кошачьи - кошки. Особенно за бугром при лабораториях, где новые корма делают, живут дигустационные бригады. В их задачу входит именно оценка качества вкуса, запаха) Баллов они не ставят, а их поведение, аппетит и т. п. оценивают.
человек кто ж ещё)
Завод, маркеторинг, собака, цена, покупатели. 5 признаков!!!!
вкус знает только человек) а собака набив живот уталяет ЧУВСТВО голода! так-что не попробовав не узнаешь))