Домашние животные
Какой корм для кошек полезный и вкусный? Из-за вискоса они не едят китекет.
Корма подбираются индивидуально, следует брать не ниже класса супер-премиум. От качественного, хорошего карма, подошедшего именно Вашей котейке, никаких проблем не будет.
Вимскас, Фрискис, КитиКет - путь для кошки на тот свет!
Странно этого не знать, имея доступ в Интернет!
Почитайте - в статье всё подробно изложено: http://tierni.info/whiskas-pedigree.htm
А на плакате - кратко и наглядно:

Ирина Дорофеева
Наш выбор - сухие корма брендов Hill's, Royal-Canin (что бы о нём ни писали в Интернете - наш опыт этих слухов не подтверждает), ProPlan, сейчас стараемся поактивнее использовать Sanabelle (этот корм классом выше при почти такой же цене).
мой на Пурине ПроПлан уже четыре года (с рождения)
Китикет одного поля ягода. Полезный корм класса суперпремиум или холистик.
Полезный - любой не ниже супер премиум класса, например ориджен . Вискас и китекет в помойку .
мне кажется лучше кормить домашней едой (моя кошка супы ест, мясные отходы, и даже овощи). а кошачий корм может вредить здоровью и вызывает привыкание, а то потом кошка будет привередничать.
Ольга Вахрушина
Мои такое не едят (
Ирина Дорофеева
Самостоятельно составить полезный рацион - это подлинное искусство и огромный труд.
Светлана Кирьянова
Бедная кошка.... Корма супер премиум Вам в помощь! Надеюсь, она при таком ужасном уходе выживет.
Вот хорошие корма

Ирина Дорофеева
"Финансовые проблемы" к теме не относятся: кормление нормальными кормами обходится дешевле, чем "кормление" Вискасом, даже без учёта расходов на тщетные попытки спасти питомца в будущем.
Ольга
Я скинула названия кормов премиум-класса, причем тут "финансовые проблемы"?Это заголовок следующего текста, где рассказывается о кормах супер-премиум класса. Причем тут Вискас? Про Вискас и слова не было в моем ответе, вы о чем?
почитайте состав кормов!!!! что дорогие, что вискасы-китикеты - состав примерно одинаков!!!! а сами ветврачи рекомендуют дорогие корма, а своих животных такими не кормят!!!!
Айнара Жаксыбаева
Вообще одинаковый
Китикет
Продукты переработки мяса и субпродукты, злаки, животные жиры и растительные масла, пивные дрожжи, свекла, минеральные вещества, витамины
Акана
Свежее мясо цыпленка без костей ( 18%), дегидрированное мясо цыпленка (17 %), дегидрированное мясо индейки (9%), свежее мясо индейки без костей (6%), куриный жир (5%), нут, красная чечевица, куриная печень (5 %), филе желтого окуня, (4%), зеленый горошек, зеленая чечевица, цельные яйца (3%), масло сельди (3%)
Китикет
Акана
Nutram
Вообще эти корма ничем не полезны.
И наверно вискас добавляет что-то, чтобы они ели только из корм.
Моя на санабелевском для стерилизованных, кормлю 4 года, кормом довольна, главное, что здоровье кошки в порядке.
Корма премиум класса предпочтительны, такие как санабель. Я кормила сначала санабель киттен, сейчас санабель гранде.
Чем выше классом корм, тем полезнее, например моя кошка ест суперпремиум корм Санабелль, состав натуральный.