Домашние животные

И снова про котенка!! ! 1,5 месяца где-то, чем кормить-то и сколько раз в день?

Запутали меня. Кто-то говорит только кормами премиум-класса, кто-то советует Фрискас (но не Вискас) , кто-то считает, что нужно давать с человеческого стола.. .
Посоветуйте пожалуйста, желательно давать советы основываясь на собственном опыте)

Спасибо!! !
Ekaterina Lobaznik
есть специальные молочные смеси для котят, про вискас забудьте. покупайте корма супер премиум класса или холистик, домашней едой можно, но там такое меню, что не у каждого времени хватит не только себе готовить, но и коту отдельно. Советую вам сухой корм, мол. смесь, консервочки для котят. И если кто-то будет говорить вам про вред сухих кормов-посылайте их, вред только от вискасов и прочей дешевой хрени, удачи и здоровья вашему пушистику)))
Айнаш Асанова
Лучший ответ
На собственном опыте? У меня котята в этом возрасте едят мать, приучаются к сухому корму (премиум конечно, не отрава фрискасная) , кушают так что за ушами трещит сырую курочку, говядинку и субпродукты, а также творожок со сливками низкожирные иногда. Фсё.
я кормлю кормами, премиум класса, иногда даю мясо, но это взрослым. Маленьким покупала корм для котят, можно сухой или мягкий, и творожок. Со стола кормить не желательно. Я одно время кошек ( у меня их две) кормила только мясом и творожками, но это очень дорого выходит.
детскими мясными консервами апотом хорошими кормами.
мы когда брали кота он был котёнком я вам скажу на всоём опыте кормами мы его кормили очень редко но катёнка лучше к кормам не приучать реже давайте молоко а то панос будет но у моих знакомых кошка с детства ест всё что и хозяйка но в данный момент котёнок у меня уже большой ему где то 8 лет уже и не принимает кроме корма ничего мы брали как дешёвый корм так и дорогой от дешевого он блюёт а дорогой мы не позволяем ну иногда 1 раз в год можем позволить мы покупаем корм вискас есть очень хорошо и ничего слава богу только не берите с рыбой у нашего от него шерсть сошла нам сказали что это диатес
Если кот кострирований, то не в коем случае нельзя давать рыбу и корм, ибо будут камни в почках. Котам вообще не желательно есть корм т. к очень вреден. Варите ему кашки и добавляйте покупную колбасу для котов. А ещё лучше приучайте к супам\борщам. И дёшиво и полезно!