Домашние животные
Помогите пожалуйста приобрести собаку породой "Кане Корсо" купить по рыночной стоимости не имею возможности
Забрать могу из г. Томск, или Новосибирск (ЗАРАНИЕ БЛАГОДАРЕН)
Купить животное - лишь 1/100 вложений. Далее обслуживание у ветеринара, дрессировка, кормление дорогими кормами, участие в выставках. . Даже дворняга требует расходов, а вы хотите породное животное подешевле. Я бы не советовала спешить...
При отсутствии средств на ленд крузер ездят на королле. При отсутствии средств на норковую шубу ходят в пуховике. Улавливаете?
UPD. А вы чего хотели? Я вот мечтаю о сумке Chanel, но пока не могу ее себе позволить - я же не прошу вас помочь мне приобрести ее? Суть в том, что вы, не имея средств, надеетесь получить собаку дорогой и престижной породы. Это не может не вызывать негативной реакции.
что то цены написали косманавтические, реально за 25-30 тыров можно купить по регионам
Вообще корсу вполне за 25-30 можно купить. Нет и этого-возьмите отказника.
вот в барнауле за 30 тыс продают http://barnaul.irr.ru/animals-plants/animals/dogs/Shikarnyy-schenok-Kane-Korso-ot-ital-yanskogo-advert377934233.html
Что то вы загнули.. . Специально посмотрела на "Авито" в Томске. Есть щенки кане корсо от 20 тыс. руб. до 40 тыс.
кане корсо "помощь" не нужна. помощь нужна дворнягам из приютов.
вы же хотите получить породную собаку и делать на ней деньги. а иначе зачем? хотите собачку бесплатно - возьмите из приюта.
содержать не сможете-не вешайте людям лапшу на уши. берите дворнягу. взрослых корс даром лом отдают.
содержание собаки крупной породы крайне затратное дело. Купить не на что, содержать на что будете? а дрессировать тоже в долг?
вы на авито посмотрите
а что за необходимость именно в этой породе? И как не имея средств, и понятий о содержании данной породы, вы надеетесь вырастить из нее нормальную собаку? Заводить такого пса, и называть дрессуру -х. . вещи несовместимые