Домашние животные

Млин... Кошара нассала мне на кровать. Матрас и одеяло ватные.

Вчера прихожу с работы, и чувствую у себя в комнате жуткую вонь, принюхалась и точно воняет постель. Матрас весь насквозь, одеяло тоже. Девчонки посоветуйте как теперь быть,как вывести эту вонь и можно ли постирать одеяло и матрас. Матрас небольшой, кроватка у меня однаспальная, на ней матрасик такой обыкновенный беленький в полосочку.
Купите средство ванишь ОХI которую рекламируют только не в розовой банке а спрей! очень хорошо выводит запах и чистит!
Sonun Sydykova
Лучший ответ
Пендаля ей пропишите!
Значит её лоток был уже грязный, Вы же не будете пользоваться грязным туалетом.. . вот она и выбрала где приятней делишки свои сделать)))
Людмила Мисик
Вот за это я и не люблю кошек....
Нина Боровкова
если не хотите выкинуть, повесьте проветриться на балкон, а кошаку за балкон
Нассы ей в отместку на ее любимое место.
это первые несколько раз-потом привыкнете.
Еlena El Smagina
Есть спец. средства от запаха жив. Но думаю легче теперь выбросить всё.Запах очень стойкий. Вообще она вам за что-то отомстила (или кому-то из вашей семьи) Они очень чувствуют фальшь и агрессивность. Таким образом выражают свой протест и недовольство. Ну и лоток может был не убран. Хотя, тогда бы просто рядом нагадила. ,Моему мужу так кот гадил в ботинки. а потом в сумку; за то, что он кричал на нас. Потом всё наладилось и они даже подружились. Мир вам и любовь!
стирать бесполезно, у кошек нюх-еще придет и не раз.
алина зачем заводить животных если такое отношение к ним
я сделал выоды только прочитав вопрос?
любящий хозяин никогда не назовёт своего питомца "Кошара"
а вещи "матрасик" "беленький в полосочку" "кроватка"
зачем мучать и себя и её
вы не думайте что они (звери) глупые
если будет искренняя а не наигранная любовь к животному, то она будет взаимна
поверьте
P.S.
не обижайтесь если может прямолинейно высказал свою точку зрения
но подумайте на досуге
и ещё запах хорошо отбивает уксусный расствор
попробуй постирать вещи
добавь немного уксуса в воду и замочи на некоторое время
Боюсь, что тут ничего не поможет... Можно попробовать выстирать одеяло.. . но сомнительно. . Марас попробуйте порошком застирать и проветрить по-возможности...
попробуйте "ваниш для ковров" в розовой бутылочке, немного развести водой, покрепче чем написано на бутылочке и почистить матрас, а то что можно выстирать просто выстирать как следует, может повторить стирку. у меня палас не воняет и кошки к нему не подходят больше в смысле пописать.