Домашние животные
А если напоить собаку водкой у нее пройдут блохи? и глисты?
Водка с сырым яйцом поможет от глистов и чумки. А блох смывать надо хоз. мылом, а что останется собирай руками.
нет, соседские ещё соберуться.
лучше пургена добавить!! глисты все выйдут и задушат блох!!!!
да вместе с собакой
Глисты от водки у кого угодно пропадут, а вот что бы блохи водки боялись в первые слышу.
Побольше, побольше налей - и вообще все пройдет. В том числе и сама собака.
и не только глисты и блохи может и собака уйти
Если побольше влить, то ее уже на этом свете ничего беспокоить не будет.... Ни глисты.... Ни блохи.... Разве ж только червячки в земле....
Пройдут и песенки еще споют!
огааа.. ещё пеееерхоти не будеет.. зубы в 4 ряда вырастут.. и шерсть закудрявится..))))
Добавь сырое яичко!!!! Оченно они (глисты) не любют....
От блох не знаю, а от глистов и от чумки помогает.
а если вас напоить водкой у вас пройдут? от глистов есть специальные лекарства азиноксс например а от блох зоошампуни или капли
Пьяные блохи на вас перелезут- закусывать.
Лучше шампанское, подозреваю, что собачьи гости предпочитают именно его)))))
Айгуль Ишмухаметова
а я похмеляться чем буду:)()))))
от водки только у ее любителей мозги "растворяются", а собаку надо лечить и не доводить до блох и глистов.
Попробуйте. Это все равно что клизмой насморк лечить...
А нельзя от глистов дать таблетку а от блох обработать в ветлечебнице? К чему такие крайности?
Айгуль Ишмухаметова
зато удобно налил и пошел свои дела делать
нет но от чумки помагает
Пропадет только память все остальное останется. Поите смело!
Собаки тоже похмельем страдают, а у глистов похмелья не бывает