Домашние животные

Какая порода собаки лучше

мои самые любимые и я считаю что они лучшие
ВЕО
БОКСЁР НЕМЕЦКИЙ
САО
СПАНИЕЛЬ
ПИТБУЛЬ
ПИНЧЕР
ДОБЕРМАН
МОПС
РОТВЕЙЛЕР
ДАЛМАТИН
ЛАБРАДОР
ХАСКИ
МАЛАМУТ
АЛИ КАЙ
БОЛОНКА
ПЕКИНЕС
КАНЕ КОРСО
Елена Приданникова
Лучший ответ
Своя. А так, все зависит от цели- декоративная, сторожевая, охранник, компаньон?
Каждому своя
Немецкая овчарка мне нравится, хаски, лабрадор, алабай. Такса, той-терьер, чихуахуа…
Мало ли кому что нравится... Вкусы могут не совпадать. Или вы хотите быть в тренде и обзавестись модной породой, чтобы быть "как люди"? Что касается меня, то я уже почти четверть века держу шнауцеров - ризенов и цвергов.
Ксения Дудко
Каждому своя. Для меня БШО самые лучшие, ещё люблю немецких овчарок, золотистых ретриверов, прямошерстных ретриверов, бордер-колли, вельш корги кардиган...
Любимые это миниатюрные шпицы, очень нравятся ирландские волкодавы, бультерьеры, американские кокер спаниели, и афганы. , но не знаю решусь ли я еще на кого то кроме шпицов, это мои на 100% собаки
Анна Капто
У каждого своя, у меня вот аляскинский маламут и ирландский волкоддав любимые
Больше всего нравиться мне: кинг чарльз спаниель, папийон, коричневый хаски, акита, корги)
Sweet Moon Hemraeva
Любая порода хороша. Вам для чего собака то, собственно говоря, нужна?
Если охрана то Бурбуль, Алабай и Кавказкая овчарка.
Для души Бордер Коли, Немецкая овчарка или немецкий дог
лайка она не лает по моему
А*
Айгуль ***
Немецкая овчарка
когда выбираешь достань колокольчик и позвени: если щенки убегают-толку от них мало, а если щенок любопытно у этому относится-охотничая.
потом потискай щенков: кто будет скулить толку мало от такой
кто будет кусатся или рычать-хорошая сторожевая
для души выбирай по глазам. или же протяни руки, и посмотри на реакцию щенков.
таксы