Домашние животные

Смесью молочной для котят - заменителями молока кошки,
продаются в ветеринарных аптеках.
Идеально подходят детские мясные и полумясные пюре.
С 1,5 месяцев уже можно вводить в рацион более твердую пищу
(фарш из сырого нежирного мяса с овощами)
С 2х месяцев котенку можно давать мясо, нарезанное мелкими кусочками.
На начальном этапе практически во всю пищу добавляются молоко,
творог, сметана или кефир, так как легче всего с материнского молока
котята переходят именно на кисломолочные продукты.
Молочные продукты, которые так необходимы малышам для полноценного развития,
продолжают давать до достижения котенком 4х месячного возраста.
.
Чем кормить котёнка?
Как и чем кормить котёнка при переезде, котёнку 1,15, у врача проконсультировались переезд возможен, купили сумочку, пелёнку . Сумочка с сеткой. А вот как поедит не знаем забыли спросить. . А уже завтра выезжает котёнок. Как кормить чем кормить вопрос?!

продаются в ветеринарных аптеках.
.

Никакого молока, и уж тем более вискаса или китикета!! ! Что, кроме этого г.. . больше ничего не существует?? ? Купите несколько пакетиков хорошего корма, например Хиллс. Меня интересует один момент: как перевозили животных во времена, когда не существовало ВООБЩЕ никаких кормов?
зачем такого мелкого берете? он еще месяц должен кошку сосать! никакой манной кашки никакого молока! молоко не усваивается а каша не еда для хищника! http://www.shvaika.info/pregnancybirthspediatrics/artraise/artraise.html
в этом возрасте котенок еще должен кошку сосать. Не берут их раньше 2,5-3-х месяцев.
какле молоко? какая кашка?? ? Это КОШКА! Кашу себе, коту МЯСО
купите детский мясной паштет без лука и специй или сушку "беби"
Пусть вам врач у которого вы якобы консультировались о переезде котоличинки и расскажет чем его кормить, особенно про манку на молоке в подробностях.
Какой вискас, какой китикет, какая колбаса? ? Это всё непригодно в пищу для кошек. Кормить надо либо мясом и субпродуктами, либо качественным кормом (вискасы к таким не относятся) .
В пути если не особо долго - лучше не кормить совсем, а если ехать далеко, то подкармливайте тем, к чему уже приучен. Переезд - не время пищевых экспериментов.
Купи китекэт для котят и всё
Я бы не советовала прибегать к кормам "Вискас".
Начиная примерно с 3-4 недель котята начинают проявлять интерес к корму, которым питается их мать. С 2-3 недельного возраста можно давать котятам слизистые геркулесовые каши на молоке с добавлением сливок и куриного яйца, их добавляют в горячую кашу для повышения содержания белков и жиров. С возрастом в рацион включают мясо и рыбу в вареном виде. Можно также давать промышленные корма: измельченный влажный корм в неглубоком подносе или размоченный в воде или молоке сухой корм. Этот корм может не отличаться от рациона взрослой особи, но лучше, если он будет изготовлен специально для котят. Как только котята начинают принимать твердый корм, начинается процесс отъема от матери. Полный отъем обычно происходит в возрасте 6-10 недель. К 7-8 недельному возрасту живая масса котят должна составлять 600-1000 г. Котят в возрасте до 3х месяцев необходимо кормить довольно часто (6 раз в день) маленькими порциями или предоставлять им длительный и непрерывный доступ к пище, поскольку они не склонны переедать. В возрасте 3-6 месяцев котят кормят 4-5 раз в день, с 6 до 9 месяцев – 3-4 раза в день, с 9 до 12 – как и взрослых, 2-3 раза в день
вискас
Вискас говорили вредный котенка лучше молочком и колбаской
Специальной едой в магозине есть корм для котят, но желательно тёплым молоком.
молоком, кошачьим кормом