Домашние животные

надо выкинуть котят

у меня 2 котёнка по 1 месяцу (не важно, как они ко мне попали) , их должны были забрать, но не забрали
а оставить я их не могу, т. к. есть кошка

папа сказал, чтоб я их выкинула, но на улице очень холодно.. . они же маленькие.. .

вот сижу, плачу, жалко их, свернулись в клубочек и спят.. . даже не подозревают, что вечером их ждёт.. .
Ни в коем случае не выкидывайте- это жестоко... Отдайте в приют.
Наталья Терещенко
Лучший ответ
Марина Смагина приют переполнен, уже пытались, тольк усыпить можно...
в коробку положи тряпочку, желательно потолще и потеплее, можно туда же положить пластиковую бутылку с горячей водой, тряпочкой её прикрыть, чтобы шло тепло ...как вспомнишь про котят, поменяй там воду на горячую. . котят корми и пои ..коробку поставь в подъезде своего дома. . может кто-то сжалится и заберёт их. . предложи котят в зоомагазине ..иногда их берут. . поговори с мамой ..может можно чтобы котята ещё у вас пожили .. таким маленьким без ухода не выжить.. . если у вас в городе есть церковь, там тоже могут взять... в школе предложи котят
"Правильные" родители, ничего не скажешь.. . Потом, в старости, удивляются, почему дети их выкидывают в дом престарелых или, вообще, на улицу... .
Объявление на Авито города или на столб нельзя приклеить???
отнеси их куда нить в закрытое место, и навещай каждый день, приноси еду
Наталя Полищук
Такой папа - садист. Таких крошек - и на холод, на медленную, мучительную смерть. Попробуй раздать, походи по квартирам, постой возле метро. Не получится - подкинь в какой-нибудь большой магазин, универмаг, в церковь. Попроси у мамы помощи, пусть поможет раздать. На некоторых предприятиях кошки годами живут. Выбрасывать таких малышей на верную смерть - непростительных грех, за который Бог обязательно накажет.
Катюша*))) ***
Адрес? Приеду, удавлю из жалости. Хозяев.
Светлана Шиян
Марина Смагина го, п. Динас
Отдай кому нибуть
Вы теперь хотите получить в свою сторону много плохих слов по поводу выкидывания котят?
Значит жалко стало.. .
Отнесите их в приют
нам что делать?
если просьба забрать, то где хоть город

если пожалеть тебя, то где вопрос

а так тупой троллинг
Предлагаю услуги-кастрация котов, собак, мужей обращайтесь
Yana Barzak
Попроси отца их оставить пока не найдёте человека!
Зоя Цыцулина
А вы в каком городе живёте?
Марина Смагина Первоуральск
НАДО КОМУ ТО ОТДАТЬ СПРОСИТЕ МОЖЕТ СОСЕДЯМ НУЖНЫ
Подай объявление на аvito.ru.там точно возьмут.
Елена К......
Ни выбрасывайте! Попросите чтоб мама заступилась. Или сами
отдай их, не выкидывай пожалуйста. Просто представь какого им будет