Домашние животные

Как решить проблему подброшенных щенков и выкинутых котят?

Пока люди будут выбрасывать на улицу людей, пока не будет решена проблема с бомжами - смею Вас заверить, животными вряд ли в серьёз займутся.
Cудник Наташа
Cудник Наташа
13 529
Лучший ответ
с ними бороться бесполезно, сама недавно столкнулось с такой проблемой, конечно и до этого подбрасывали везде, но когда ко мне во двор сначало подбросили одного, затем 2 других в тот же день, я чесно сказать была в шоковом состоянии, щенков я пристроила, а кто это сделал я конечно потом узнала был жуткий скандал в итоге меня обозвали живодеркой, за то что я сказала что если вы мне еще раз подбросите то я вам их отнесу обратно и пропихну в кошачью дырку в двери получаеться она подбросила я пристроила и на нее накричала и окозалась живодеркой, вот так!! !
поэтому с ними бестолково бороться, они извините мутатой занимаються а все остальные расхлебывают изнее извините ихнее расп-во
а мимо проходить тоже не вариант, щенки подрастут и стаи будут пополняться

нужны приюты для бездомных животных и огроменные штрафы с разведенцев чтобы не плодили и не выкидывали потом, а ще за то что выкинул штраф большой и еще сроки бы были бы
Салина Эркенова Они это делают тоже из-зи любви к животным, но это самый легкий выход и безответственный. Вам бы не ругаться, а объединиться
их надо отлавливать и убивать чтобы не были разносчиками заразы
Алена Лесова
Алена Лесова
4 388
Салина Эркенова За каждое убийство заплатишь, и даже за слова и мысли.
Салина Эркенова Для ДАУНОВ, кто еще в своем развитии на одной ступени с животными. - за каждое убийство ЗАПЛАТИТЕ!! за мысли и за слова, а потом не спрашивайте, когда у вас рак обнаружат, "ЗА ЧТО?"
Удачи идиоты
Оксана Бессчетнова Тебе бы сдохнуть побыстрее, мир лучше станет.
приюты.... только приюты и спасут.... стерилизованная собака не означает безопасность... .

хотя как бороться с дичками - не сильно понятно.. это не обычные городские дворняги к которым мы привыкли, а дикие, иногда и мешанки с пригородными заблудившими волками.... сильные и страшные особи, которые воспринимают человека как угрозу... поверьте, живу недалеко от такого "счастья" и очень чувствуется разница между городскими и дичками....
Салина Эркенова Так же приюты. Знаю много людей, которые из дичков делают нормальных собак. Но согласна, дички, тоже бывают разными - есть те, которых человек обижал - это одно - оттают. А есть дикие от природы - это конечно плохо. Но у собак и кошек развито ясновидение и яснослышание - поэтому, они никогда не бросятся, если не уловят страх или опасность.
А сколько диких среди людей!!! Это гораздо страшнее и опаснее
Давайте всех убьем, отравим, начнем с животных, а закончим кем???? Я и не думала, что здесь на форуме присутствует" господь бог",который дает и забирает жизни.
Щеночков жалко. Надо написать объявления, чтоб их забирали писать на столбах, в контакте