Домашние животные

Помогите щенок 1.5 решить проблему.

Везде сыт просто и срет вездееееее, ложу газеты не успеваю все в санье как решить эту проблему? может его как то закрывать в комнате, опять же закрываешь верещать начинает. Что делать? все в газетак сранье и санье
Любовь Шипилова
Лучший ответ
Как решить проблему: найти малышу НОРМАЛЬНЫХ хозяев, которые не будут требовать от такого крохи того, на что он не способен: )
Совет: не размножаться никогда, дети - они тоже не писают и какают на унитаз сразу после рождения.. . А то зассут и засрут Вам весь дом...
Saule Arstan
не мучай не себя не животное, отдай щенка в НОРМАЛЬНЫЕ руки...
1,5 месяца? Ты в курсе что он еще МАЛЕНЬКИЙ ребеночек? и гадить перестанет только ближе к году и то при условии что будешь приучать гулять на улице.
О да это самый прикольный и насыщенный яркими красками и эмоциями период. Здесь все зависит от того как Вы к этому относитесь. Понятно, что если Вы так высказываетесь, то любви у Вас к нему не достаточно. Проблема одна перед тем как завести питомца вы были абсолютно не подготовлены. Это случайно не Вы писали " как уговорить родителей взять щенка? ". Поверьте в этой ситуации Вы не одиноки. Все через это проходят. Это же ребенок и он абсолютно еще ничего не понимает что от него хотят. Со временем к 2,5 лужи станут реже. К 3,5 уже будете привитые гулять на улице и лужи станут вообще редкостью, но правда будут больше. А к 4 месяцам лично мой барбос уже начал проситься. Ну а в пол года они уже могут терпеть достаточно долго. По пол дня бывало. В общем совет может быть только один - набраться терпения и перестать скулить. Это время пролетит не заметишь.
Ди
Динарочка
1) потому я не в восторге от того как таких малышей отнимают от матери 2) сама я покупала щенов у заводчика подросших- кобеля в 2,5мес а суку вообще в 3,5 получилось. У вас теперь самый :писающий" период- он ведь совсем малыш- убирать нужно по возможности все ковры: от этого никуда не денешься. Терпение терпение терпение
а вы что хотели? он же ребенок и не приучен к туалету
вы когда грудным были тоже делали свои дела очень часто и еслиб не было подгузников везде

делайте прививки необходимые и приучайте ходить в туалет на улицу
а если взяв щенка вы были не вкурсе, что с ними надо гулять раз в 2-3 часа... то это конечно вообще уже..
Olya *******
а вы наверно сразу на унитаз в туалет ходили как родились и сразу на унитаз и не писали и не какали негде?
все щенки маленькие дома писают и какают, поэтому убирайте все, а потом когда выгуливать начнете приучится к выгулу, но до 5 мес точно будет еще иногда и кое где

если вам лень убирать то отдайте в добрые руки щенка и никого больше не заводите
Сейчас представила Ваш дом.... Сочувствую
Anastasia Kozyakova