Домашние животные

Что делать с мертвой птицей?

Вчера к нам на балкон залетела синичка и кошка ее поранила, так она и умерла там.
Сейчас лежит на балконе, совершенно не знаем что делать, подскажите, пожалуйста?

Если хоронить, то опишите процесс. В общем, опишите, пожалуйста все подробно, спасибо!
Sonya Madness
Откапываешь яму и закапываешь. Вот, собственно, и всё.
...

Вот выросло поколение. . .Я считаю, что каждый, кто употребляет мясо, должен обязательно увидеть процесс добывания этого мяса.

Свинку, которую ты кушаешь, она не появилась из радуги. Её или электричеством, или зарезали.
Почему ты также не задаёшься вопросом, когда выкидываешь кости в мусор?
Ольга Еренькова
Лучший ответ
Людмила Сметанникова Прошло 8 лет, но я скажу что автор этого коммента старпер
Помойки рядом нет что ли?
Olga Smirnova
Отправьте в последний полёт, а там санитары двора достойно её схрустят...
у нас их приносят в музей экологии из них там делают чучела....
Выкопайте ямку поглубже Это для того чтобы собаки не разрыли. Заверните в бумагу и захороните.
Да-да, закопайте. Выкидывать как-то, я считаю, не правильно...
Хэмингуэя почитай. "Старик и море". В той части, где он свою руку засолил.
Ni Lu
Насколько хватит Вашей фантазии. Можете гробик соорудить и вырыть могилку, пригласить птичкиных приятелей на поминки. Я бы завернула в тряпку, положила в пакет и выбросила бы в мусоропровод.
отдайте ее коту. Пусть доедает.
Ирина Гутенко
У нас на лестничной площадке часто появляются сюрпризы в виде дохлых мышей, землероек и птиц. Даже сороку один раз кошаки приволокли. Я это дело завязываю в п/э пакет и в помойку.
Фатима Мусина
Отдай ее коту или выброси в помойку
Tatiana Ivanova
можно ее похоронить на кладбище домашних животных (правда на счет птиц я не уверена)
Лолита Чен
что вы паритесь, берете перчатками птицу кидаете в целофановый пакет и выбрасываете, и ещё не выбрасывайте в ваше мусорное ведро вонять будет, а сразу на помойку.