Домашние животные
Что делать с мертвым питомцем зимой?
Друзья, помогите советом, сегодня погиб мой кролик, мой любимый друг, естественно его нужно по человечески похоронить, но зимой это вряд ли получится, а крематориев в городе нету, что же делать?
Покрышку сожги что бы земля оттаяла
Мы афганов зимой хоронили - прикиньте размерчик, а тут всего лишь кролик... Расчищаем землю, разводим костер, далее мужик берет в руки лом и работает.
знакомый хранил умершую собаку на балконе до весны
Попроси друзей помочь. Мы год назад под новый год кошку хоронили, втроем по очереди копали...
Кролика хоронить по-человечески !- вызывай похоронную службу, катафалк, предоставь свидетельство о смерти, заключение патолого-анатома, ну, поминки в кафе с ансамблем, чтобы всё как у людей! 9, 40 дней, годовщина, мраморный памятник, попа для отпевания .
обзвоните вет клиники, обычно при клиниках есть ритуальные услуги.
ахх.. кролик. ((.вот у меня дог однажды умер.... зимой. вот мрак то был.. пока ребята два дня землю долбили- он на балконе стоял. как мамонтенок митька. а потом ни в одну машину не лез...
Жаркое сделай. Заодно как крематорий будет.
Наталья Вилкова
Знаете, не очень то смешно, кролик погиб у меня на руках, мне 14, а я до сих пор плачу, я с эттм кроликом дружу еще с детства, и очень ее любил
Можно разрезать и собакам дать или сами пожарьте своего друга
вот блин фигня какая я в горах камни долбал ямку рыл 50 кг собака, а тут кролик
Наталья Вилкова
Для меня этот кролик, как для вас ваша собака, этот кролик мой лучший друг еще с детства, мне 14, а я все еще плачу, просто она погибла прямо у меня на руках
положи в коробку и отнеси на мусорку.
Верхний слой земли можно срезать чем-нибудь острым, а дальше копать. Попроси кого-нибудь помочь.
Хоронить на 3 день надо, найми священника, пусть молитву прочтет, закажи венки и арендуй кафе для поминок
Попроси взрослых яму раскопать. На крайняк костер разожги (только не спали ничего), чтобы землю смягчить. Или в вете кремируйте.
обычно при ветклиниках есть ритуальные службы...
Кролику светлой радуги...
ритуальные услуги закажи
напиши мне. я похороню, как пожелаешь. Зима - не помеха.