Домашние животные

Что...?Что делать если кошка тащит в дом мёртвую птицу которую поймала сама? Это примета или нет, и что она значит???

нет, просто кошка вам как хозяину добычу приносит, хвастается, чтобы вы ее похвалили
Евгения Мустафина
Лучший ответ
какая примета!!.. она просто хвастает перед вами своей добычей!!..))))))))))))))... вот какая она замечательная охотница!!.. только и всего!!)))))))))))
не берите в голову... вот мой попугай не ест мяса, что это за примета? котик ведь хищник, и в этом нет никакой сенсации или чуда... наш кот (когда был) приносил мышь домой, но не ел, а как бы отчитывался таким образом перед нами...
Ю*
Юльчёна ***
это же подарок))
просто кошка хозяину её приносит что бы он её похвалил
это благодарность кошки-делится добычей
Это совсем не примета.... Просто либо в доме есть котята, либо в доме ей удобней ее съесть, либо она таким образом просит вашего внимания, поощрения....
Она показывает вам свою добычу, чтобы вы её похвалили, вы же пятёрками маме хвастаетесь - вот и она! У меня кот крыс, мышей, ящериц, лягушек, птичек - всё тащит. Охотник.
какая на фиг примета))) это вам подарок)
Она вам показывает, что она свою еду отработала, чтобы получить похвалу
да она ж хищница-охотница.... притащила- хвастается перед Вами, показывает добычу.... какие блин приметы=)))
ょし まさむね
Кошка по своей натуре охотница ..Она вам показывает добычу.
Юлия Мараева
это значит то что она принесла вам показать что она отличная хищнеца!
Молодец Ваша кошка! Все в дом! Домовитая, хозяйственная!
и птицу может приволочь, и мышку полузадушенную, и ящерицу :-) они же добытчики. Человеческие понятия им чужды :-) Как и люди, кошки - добытчики. Мол, вот я приволокла свою долю еды, хвалите меня все, хвалите! :-)
Давайте кошке каждый день маленький кусочек сырого мяса или рыбы, и она перестанет носить в дом всякую "добычу".
У меня воробей на крыше повесился, запутался за веревку и сдох, так и весит, а достать высоко. Вот и я думаю к чему бы это.
значит, что кошка хорошая, охотница. птичку надо закопать, чтоб не воняла.
А когда Вы тащите курицу из магазина домой, это примета? Ибо курица тоже птица:))
Вот блин????‍♀️. А я подумала, что это к смерти и отмутузила её веником... Пойду прощения просить...