Первый раз она рожала на улице не знаю где, но принесла она котят под дождём, несла по одному. Второй раз в карчах, я нашла и отнесла в дом.. Третий раз на сене. И т. д.
А сейчас она была беременна, и её не было уже неделю дома! Я живу в деревне. У моей подруги соседки уже кошка родила, и я думаю моей кошки нету дома, потому что она уже родила котят. Подскажите как найти кошку, и как приучить её рожать дома!?
Домашние животные
Что делать? Моя кошка не рожает дома а на улице!
Не пускать кошку, тем более беременную на улицу. Вот и всё. Деревня или город - значения не имеет. Домашняя кошка должна быть домашней. А уличная и должна рожать на улице.
Кошка может не приходить по многим причинам. Беременные кошки более неуклюжи - поэтому она могла попасть в зубы бродячим собакам или под машину. А могла и другое место себе найти, где лучше кормят.
Тамара Мардос
НЕТ, ОНА БОЕВАЯ. ОНА ОДНАЖДЫ 2 ЗЛЫХ СОБАК ПОБЕДИЛА, ПРОСТО ВЗЯЛА КОГТЯМИ ПОРНУЛА ИМ ЧУТОК В РОЖУ И ВСЁ! У МЕНЯ ДАЖЕ ВИДЕО ЕСТЬ..
никак вы не приучите ее дома рожать. ваша кошка самовыгульная, дня нее улица домом является.
так и будет рожать постоянно, пока не загнется от таких частых беременностей или инфекций, что ее коты наградят. кастрируйте ее, хватит уже ей котят ненужных плодить
Тамара Мардос
Спасибо всем за подсказку, кошка родила дома, за ночь в коробке, ура!
Если вы живете в деревне то наверное никак не приучишь, кошки гуляют на воле и сами решают где им рожать. Можно просто попытаться к тому времени когда она будет рожать не выпускать ее из дома, тогда ей ничего не останется как рожать дома. Может просто у вас в доме она не может найти спокойное, укромное место где бы она могла родить котят, вот и уходит.
не издевайтесь над животиной, кастрируйте и дайте ей жить нормальной жизнью
в норме домашние кошки не рожают постоянно... не рожают где придется... не бродят по улице...
вам чем помочь? забрать кошку и обеспечить ей нормальные условия жизни?
так это - кошке помочь...
а вам чего надо? волшебное заклинание - чтоб животное было одновременно и уличным и домашним? и чтоб на улице ее все несчастья стороной обходили а дома - чтоб вас не напрягало?...
так это - кошке помочь...