Домашние животные

Кошка бегает по дому, ищет котят, которых сегодня утопили, как ей помочь?

Olga Agafonova
да по ходу это вам нужна помощь. Психиатрическая.
Эльвира Сабитова
Лучший ответ
Никак.. . Сутки погоняет, потом успокоится - кошки быстро забывают об отнятых котятах - молоко у них перегорает за сутки, сразу после этого она начинает снова просить котика...
Gulfiya Beisekeeva
Татьяна Белканова Да нет, уже 3 дня у меня кошка ищет котят, хотя она их выкормила, ближе к 2 месяцам отдали
А как помочь матери, потерявшей детей?
Время лечит. Отвлеките её. Купите в аптеке успокоительное для кошки. Окружите заботой.
Аля Кистикова
Жлобы.
Могли бы одного оставить.
грустно.. что не смогли хоть одного котеночка оставить...
кастрировать кошку!
Кошку надо было стерилизовать, а не разрешать ей вязаться. Вы утопили котят, а теперь спрашиваете как помочь. Странный вы человек, сами кошке сделали больно, а на сайте спрашиваете как помочь. Время только поможет кошке.
Утопиться самим!!!!
Nana Kim
Если никому не нужны котята так зачем же вы допускаете кошку до кота? Что за хозяева безотвтетственные! Дают кошке рожать "для здоровья" а потом великодушно топят котят. Кастрируйте кошечку, ей будет хорошо.
стерилизовать кошку и не издеватся над ее гормонами
Ужас!! ! А зачем вообще допускать беременность, кошку стерилизуйте обязательно!!!
думаю это вам нужна помощь
кастрировать.
в шоке!
Марина Овелян
ЕТО ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО, КОШКА МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!! !
*не хватает слов (мат на мате)

вы поступили безрассудно! я счас не за поступок, люди идут на преступление и это только на вашей совести (не мне вас судить)
повелось так на Руси, но на Руси также от каждого ненужного потомства оставляли одного котенка иначе может появится мастит (причина застой молока)

самостоятельно вы можете помочь животному только на ранней стадии заболевания, до появления гноя.
Если есть подозрение на это заболевание то можно его вылечит самому. Не часто, но его все-таки удается добиться, если захватить болезнь в самом начале. Бережно сцеживайте молоко 1-2 раза в сутки. Воду дают в небольших количествах.

или же (вы тут написали, что у вас еще есть 2 кота) , позвольте им быть в роли котят

Самодеятельность противопоказана при появлении в молоке примеси гноя, образовании абсцессов, повышении общей температуры тела, угнетенном состоянии животного. Вопрос о необходимости хирургического вмешательства и об антибиотикотерапии решает только специалист и только после осмотра пациентки.
Виктория Сергеева прошу давайте поменьше воды!
Диана Дышекова Что за бред. Это жизнь.
Всю жизнь котят топили и по одному оставляли
ужас. кастрировать тогда котов. а не плодить и топить.
Алсу Шакирова
Купите в зоомагазине срочно АНТИСТРЕСС или любое успокоительное, это капельки успокаивающие на травах! Там написано как по весу давать! Подавайте неделю, успокоиться.
К сожалению никак. Просто нужно подождать.
Как жаль, что до сих пор есть такие глупые люди, которые топят котят. Не нужны котята, стерилизуй/кастрируй животное, потрать немного денег для здоровья питомца.
Elena Kuzmina
Вот все пишут "Изверги" "Да как вы могли" Интересно будет на вас посмотреть когда кошка родит 5 котят а они никому не нужны
спокойно так говорите еще, животных убивать нельзя вообще-учтите что грех на вас большой лежит теперь. Либо не заводите вообще, либо стерелизуйте животное!
В Англии бы уже вас за решетку упекли за жестокое обращение с животными, но по моему в нашей стране наплевать не только на животных но и на людей.
бедные... ( в шоке..
Бедные котята!!! ЗАшли бы на сайт где продают и раздают животных! Ну кошку вы успокойте отвлеките её....всё настроение своим утоплением испортили (
Елизавета Ильина АААААЙЙЙЙЙ какие все уроды тупые и смазливые овцы!!!!Куда девать этих котов? что то ни кто из не загорелся желанием взять котив то а ? А вот ныть какие херовые хозяева это вы можете, каждый год топим этих котов и не хрена с кошкой не стало. Побегает пару дней и перестанет искать. А все доброжелатели лицимерные сгорите в аду сделайте этот мир лучше :) И да всем лучей добра и позитива :))) Сорри сорвалось я обычно добрее)
Вы идиоты? Чтоб вас также утопили!
если тока воскресить котят)
Боже, вы все такие умные! Сами вы изверги!!! Если котята не породистые, фиг вы им ко мы нибудь продадите! А чтобы успокоить кошку надо не кричать на ее, купить ей какую-нибудь игрушку и играться с ней. А на людей которые говорят что вы изверги, не обращайте внимания
Jazi_300491
надеюсь ваших детей тоже кто-нибудь утопит.
у нас кошка родила 3 котёнка 2 утопили 1 оставили она бегает по дому миукает зовёт котят : (
Помочь ни как нельзя
Светлана Р