Домашние животные

из чего сделать дом для котят которые живут на улице и замерзают, но мне всего 11 лет, подскажите пожалуйста!

Им не столько важно тепло (они греются друг об друга) , сколько отсутствие ветра и влаги. Крепкие картонные коробки накрываются сверху полиэтиленом (подойдёт множество обычных пакетов, разрезанных и склеенных скотчем) , чтобы не заливал дождь. Внутрь кладутся любые тряпки - старая одежда, одеяла и прочее. Всё это (кроме скотча) при должных усилиях нетрудно найти на окрестных помойках. Правда, такие "дома" очень часто ломают хулиганы, или же дворники, поэтому устраивать их лучше не посреди дороги, а где-нибудь между гаражами - в общем, чтобы не на самом виду. С другой стороны, если они не будут на виду, меньше шансов, что котят увидят люди и захотят взять себе.
В любом случае, делать дома котятам на улице - не совсем та помощь, которая им нужна. Очень много кошек гибнет на улице. Попробуй постоять с ними где-нибудь у местного рынка - может, разберут. Особенно если они красивые.
Надежда Трухачева
Лучший ответ
из корбки картонной, можно положить туда тряпки. умничка!
из пенопласта - из коробок
Поробуй лучше их раздать! Ну сама подумай - сделаешь ты им домик, уйдешь домой, а потом придут хулиганы и домик сломают, а котят выкинут. Или котята вылезут, побегут играть и их задавит машина. Или съедят что-то испорченное. Куча всего, от чего малыши могут погибнуть. Дома с любящим хозяином им лучше всего будет!
По знакомым, в интернете покидай их фотки (набери в поисковике отдам котят, и по этим сайтам и кидай) . Только фотки обязательно! Без них не получится.
А родители не согласятся тебе помочь?
Мария Антонюк
коробки от крупной бытовой техники
родителям попроси! скажи пусть сделают! потом выростишь заработаешь и расплачишься=)
попробуйте котят предложить кому-нибудь: знакомым, друзьям или одиноким бабушкам
я думаю это будет лучший дом для них
Поставьте коробку, внутри положите теплую ненужную тряпку, кормите почаще! Если соседи не против.
можно приспособить какой-нибудь ящик с тряпками...
из кортонной коробки и тряпок внутри если сть пенопласт то можно по бокам и на полу их в коробке положить!! тогда будет тёпленько))) )
молодец что решила помочь котятам)
Наталья
выпроси не нужные коробки из магазина и тряпок старых туда положи и в подъезд куда нибудь=)