Домашние животные

Как Вы относитесь к людям, которые не заводят животных и на прогулке шипят, проходя мимо?

Алинка Ревенко
Это мелкие злобные идиотики. Так и отношусь.
Lui Za Umar
Лучший ответ
А как ты относишься к тому что все вокруг подъезда а то и в самом подъезде обосрано твоей собачкой?
Юлька *******
Алтынай Елеусинова Не всегда это делает собачка. Шприцы, банки из под пива, окурки вас видимо не смущают?
Алинка Ревенко У меня немецкая овчарка, чемпион Европы, Estrellis Tiger Teodor. Чистоплюй редкостный - на асфальте не присятет. За ним я убираю. Видимо, такие как ты и бесятся. Согласна полностью с Инной.
Вы почему чушь-то несете, да ещё с претензиями? По закону любая собака должна находиться в общественном месте на поводке и в наморднике.
Алинка Ревенко Это не чушь, у нас такие законы (в СНГ не проживаю, но такая реакция в основном у русских, к сожалению.)
Ну если бультерьера мимо ведут без намордника, то не самые приятные мысли проскакивают в голове. Почему я должна его любить и верить что он добрый и мухи не обидит?
Я не обращаю на них внимание
Юля Козлюк
Как и к другим "шипящим". Не реагирую, не осуждаю. Ну манера такая поведения у них, несдержанная. У меня есть другие темы для обсуждения и заполнения жизни.
Ненавидящие ненавидящих ничем не лучше.
Отлично. если шипят. чтоб это животное не срало где попало, и не заливалось истошным лаем.
Лариса Чистова
Нейтрально.
Дополнение: Ну, если, как вы дописали, скажут типа "Завели кабыздоха" или что-то в этом роде, то я конечно же не промолчу) ) ) Но пока, ТТТ. . .на таких граждан не натыкались)))
Яна Васина
А вы собачники сами ведите себя нормально. В людных местах гуляйте с собаками в намордниках, убирайте за ними фекалии. И тогда шипеть никто не будет.
Nasten 'ka=)*
Алинка Ревенко Повторяю: намордник на месте, фекалии в пакете. И ведем себя нормально. Он идет рядом и не обращает ни на кого внимания. (Если нет угрозы хозяину)
Мне всё равно, даже иногда забавно)
Как это шипят? Как змеи чтоли?
Алёна Муромцева Типо если собака начнет их нюхать будут хозяину песика говорить фууу уберите вашу собаку почему она без поводка т. д...
Никак очень плохо у меня предки такие
Может у них аллергия
Не перевариваю таких людей (
Ненавижу