Домашние животные

владельцем котов и кошек

а вы своего любимца выгуливаете в городе?
Только собаку, кошки дома на голубей смотрят
Анна Будникова
Лучший ответ
Роза Нанаджанова наша сразу начинает мордой об стекло биться и пытаться допрыгнуть до форточки..
выгуливаем.... только она у нас сама ходит на улице.. и никуда не убегает
Роза Нанаджанова нашу только отпусти- сбежит сразу (ведь всё лето на даче проводит)
нет, мой любимец не дает одеть шлейку
Марина Ванина
Один раз пыталась, чтобы травой покормить... Для кошки был шок.. пусть дома сидит лучше, раз домашний зверь)
Наталья Ильина
Да как то не завелось, вот и сидит безвылазно!!!
да только стараюсь больше на руках носить, боюсь что влезет в гадость какую-нить)
мой кот улицы боится как огня !!!пытались вынести, так он поцарапал оооочень сильно .
я своего кота летом выгуливала. он как увидит свой поводок- несется к двери и мурлычет - предвкушает прогулку. в траве валяется и по березам лазит.
Стадник Мария
Да, в парке по утрам, только летом. Зимой нам холодно!
Нет, я своих не выпускаю (у меня две кошки)
У меня кот самомтоятельный, сам на улицу ходит, я лишь его провожаю до дверей подъезда. А весной, когда сходит снег и начинают мурлыкать кошки, он собирается и сам уходит на дачу, так и живет там все лето, даже подружку свою из сосдней деревни иногда приводит, а осенью его привозим домой, иногда это приходится делать не один раз, пока он поймет, что на даче больше мы не живем.
Конечно летом, чаще!
у нас 2 кошки и 3 собаки! Так вот когда мы выгуливает собаккошки сами идут с нами (у нас первый этаж, и выходят гулять они тоже сами черезфорточку) в одной толпе! и вот эта свора наподаетна соседских сорбак и кошек, причем все вместе! летом гуляют обе кошки, а зимой только одна!
нет, но очень хочу попробовать
Iro4Ka Пасюк
Иногда