Домашние животные

Вопрос к владельцам котов и кошек. А вы своих любимцев гулять выводите? (Дача не в счет)

Дома сидят, дальше балкона обычно не гуляют
Дина Нурмаханова
Лучший ответ
Нет, дома сидят. А воздухом-на балконе дышат.
Inga Kurkul
нет только на балконе
Сауле Сайым
нет. она на поддоконике любит сидеть и смотреть на улицу. еще на балконе сидит, свежим воздухом дышит)))
margo00.07
Обязательно на шлейке, а то однажды пришлось с23.00 до 2 00 ждать помощи для снятия коши с дерева. Летом конечно хорошо, но кошка больше любит в снег понырять, прям брасом плавает по снегу с очень довольной мордашкой. Такое нельзя пропустить!
Моя Маняша уже лет 5 не была на улице ( т. е. на даче) . Воздухом дышит либо на окошке. либо на балконе.
На балконе гуляют. А зелень доставляю лично )
Нина Арутюнян
Весной одевала и ходила 1 раз на руках, но тяжело - вырывается. 1 раз летом были на даче - но страшно на даче, она ж не собака на поводке к дереву привязанной сидеть! А без поводка - сдуется и ...фиг знает. пока дома.
Нет необходимости выводить домашнего кота на улицу. Он там заболеть может. Делают правда прививки, но мне в ветеринарке сказали, что одного кальцивироза существует только 5 видов. Зачем Вам лишние проблемы?
Наши гуляют только на балконе, лишний стресс им не нужен (дача не в счет.)
Да, на шлейке иногда выгуливаем, когда тепло.
На улицу я своего Базилика не вывожу, но на открытом балконе он всегда гуляет!
Если вы выводите его на улицу, срочно прививку от кальцивироза и бешенства, дегельминтезация!
Нет (дача не в счет)
да!))) ) вместе с собакой
скоро буит ещё 1, тоже как подрастет будем гулять
Только на даче... во двор в городе не выпускаю....
Я своих гулять не пускаю. Они на балконе у меня гуляют. Очень за них боюсь. У нас одну кошечку укали. Да и опасно их отпускать мало ли что. Дурных людей полно на свете.
Вывожу на поводке в парке гуляем, траву ест как коровка
Светлана Бударина Вот бы и мне свою к травке приучить!
только на балконе
Я свою кошку выгуливаю на балконе и на подоконнике открытого окна. А вообще думаю что надо и по земле выгуливать. Ведь им на травке поваляться надо, чтобы снимать статическое электричество )))