Домашние животные

Является ли нормой, что наша домашняя кошка гуляет вместе с нашей собакой? И никуда не отходит? Приведите свои примеры

Виктория *
Это совершенно нормально. Так и должно быть.
Ульяна Пегушина
Лучший ответ
Совершенно нормально.
Юлия Изотова
Наша гуляла с крысой, причем долго её уговаривала выйти погулять, прежде чем та открывала клетку и выходила.
мой кот очень боялся улицы, а собака не боялась. Один кот орал и цеплялся к рукам. А когда появилась собака и мы стали её выгуливать, то и кота с ней. Кот ходил за ней следом, и как приклеенный, боялся отойти на шаг. Но тогда был спокоен.
У меня кот и собаки живут очень дружно, но особая любовь у него только со старшей моей собакой, кот "вырастил" ее со щенка, они спят в одном лежаке, играют, а на даче гуляют вместе.

Если вместе выросли- то норм. Друганы)
В 2010 году случай видел. В подъезд захожу, и смотрю из окна между первым и вторым этажом (окно обычное прозрачное) , а в низу здоровенная собака сидит, типо авчарки, и рядом с ней в плотную кошка села. И сидят вместе. Я еще это на телефон снял. Фото сейчас проблематично найти, если оно сохранилось вообще.
На улице такое редко увидишь, я впервые видел.
Дома же это норм если вместе выросли.

Нашел всё же фото))) )
У меня еще тогда телефон Моторола L7 был с 0.3 камерой.
Виктория * котяро греется)))
Наша кошка тоже везде за собакой ходила, собака овчарка была, и на улицу и в гараж и на дачу, куда идет собака, туда и кошка. И если кошка на улице осталась, когда выводили собаку погулять, она к ней бежала и жалела ее, спали тоже вместе и ели из одной чашки, правда по очереди, собака не возражала вообще!
Валерия :*
С ними нужно серьёзно поговорить...
Виктория * пить так не умею - они и без этого меня понимают))
Это нормально. Своих не трогают.
Абсолютно нормально! Вон моя кошка для собаки воровала со стола мясо и в зубах приносила)))
Nats .