Домашние животные

Почему некоторые люди устраивают из квартиры приют?

Держат по 20 кошек или собак. При этом даже не гуляют с ними. Запах, шум. Ад для соседей.
Я считаю в квартире должно быть максимум 3 собаки или кошки. Остальное уже перебор.
Надо жаловаться на таких людей в соответствующие органы. Пусть с ними беседы проводят, если своей вонью и грязью они жить мешают и действительно вам же какую-то хотя бы угрозу здоровью причиняют.
Пусть держат, никто не против. Но не 20 же действительно. У нас в городе была такая бабка, жила одна, никаких родственников. У нее было много кошек. Потом она умерла, а когда ее уже нашли через время кошки от голода ее тело сожрали. Вот такие дела. После этого вон квартира до сих пор воняет )
Катя Авбакирова
Лучший ответ
Оиша Хайдарова с ума сойти, ну и история, даже жутко стало.. ( если честно, ни разу не думала, что кто-то заводит у себя больше 1--5 животных.. )
я считаю это делают психически не здоровые люди
В норме люди рассчитывают, скольким животных они могут обеспечить комфортное проживание без ущерба себе и неудобств соседям. А это психическое расстройство сродни синдрома Плюшкина. Только в одном случае люди тащат в квартиру всякий хлам, а в другом животных.
Вероничка ((()))
В основном это пожилые люди.. . ну, тут и так все понятно. Другое дело, когда за животными ведется хороший уход и ветеринарное наблюдение, вот таких людей бы побольше
Манзура Садыкова в любом случае не в квартире. она не резиновая.
Вы хотите, чтобы мы тут в двух словах объяснили психиатрический диагноз?
Елена Цой
ну почему же сразу перебор? отлично можно и 6 собак держать, главное-ухаживать за ними, приучать к улице, выгуливать, дрессировать, кормить, лечить, но при этом не забывать про других .болезни? это да. . а теснота? с чего вы взяли? животные в квартире в основном спят .так представьте четырехкомнат. кварт. с 6 собаками, места довольно много
Ольга Гекова можно держать и больше, те же питомники, частные заводчики.
Но эти люди предоставляют каждой собаке достаточно места, должный уход и не доставляют соседям дискомфорт. А тут речь про тех, кто просто тащит животных в дом, они ссут-срут на пол, не видят света, едят, что надут
Потому же, почему некоторые видят призраков. Психическое расстройство.
кошку с улицы приютила.
все зависит от того, сколько комнат в квартире, но все равно, какой бы она большой не была 20 -это перебор.
это просто больные люди. Реально, по моему это болезнь, у бабушек мозг от одиночества едет и они начинают тащить всех в дом
Некоторые люди просто так сильно любят животных, что сходят с ума. . .в этот момент они ничего не понимают, а потом уже людям с психическим расстройством трудно отказаться от любимцев. Почему перебор? можно содержать и 7 собак или кошек, но только если хозяин будет хорошо ухаживать за ними) Так я тоже ооооооооочень люблю животный, но я не схожу с ума, я осознаю, что я делаю) )
в основном это пенсионеры, может им тоскливо... а там хз
На
Настя
Люди все таки имеют чуства-они хотят иметь животных. .
Советую завести не сильно "действующих" животных это: черепаха, улитка, попугай, морская свинка или хомячок.
Я тоже так считала, но увидела сколько животных заброшенных на улице. .
Все таки люди не могут удержатся перед животными, их называют "мягкими" тоесть, они могут сделать из квартиры в приют, из здания в "зоопарк" животных.
Но если есть тот кто держит "приют" животных, советую их отдать на время... ну там незнаю в отель для животных.. .