Домашние животные
в лидерах- вопрос про кастрюлечников. а каково народное мнение о квартирах-приютах?
даже не знаю- что хуже.. бывает- что на соседей снизу льется моча, вонь, гав-мяв... все с улицы... может кастрюльки лучше? из подвалов так не воняет...сегодня мимо такой квартиры прошла- чуть не вырвало...
Что написала про кастрюльки автор.... полный бред.... кошек подкармливать вполне нормально, а вот стайных бездомных собак вот ЭТОГО конечно делать не нужно.... Что касается квартир в которых по 18 кошек и по 10 собак ЭТО вообще Жуть.... Ну если Держишь живность так будь добра ухаживай, а не можешь ухаживать должным образом не ФИГ брать и мучить животное....
Да тоже ничего хорошего, но это все звенья одной цепи тут нельзя сказать что лучше что хуже, в нормальном обществе таких явлений быть не должно вообще....
И то, и другое, ИМХО - одна и та же фигня!! ! Этого быть не должно.
Дарья Бакунина
упс хотела 5 поставить влепила 4 извиняюсь
что те что другие и тех и других быть не должно. Результат один и тот же.
Масса больных беспризорных кошек и собак. Антисанитория зараза разнос заболеваний.
Вонь шум.
И вот следствие всего этого
Вонь шум.

И вот следствие всего этого
А что, обязательно из этих двух зол что-то выбирать? ИМХО, это примерно одно и то же - подпитывание собственного эгоизма за счет окружающих людей.
Лучший вариант, когда жалельщих возьмет собачку или кошечку, подлечит, социализирует, стерилизует и пристроит. А потом возьмет следующую. И дело реально доброе, и окружающим урона нет.
я подписываюсь под каждым словом Кытсы!
она полностью права!
хотите помочь берите себе!
она полностью права!
хотите помочь берите себе!
В детстве в нашем доме на первом этаже жила бабушка, которая собирала кошек. Пока лифта дождешься - чуть не стошнит. Когда бабушка умерла, там делали капремонт, но запах не уходил несколько лет.
Это ужасно - такие квартиры.
Оооо! Запомнились мне 2 такие квартирки на всю жизнь.. . В первой котов 30 было, вонял весь дом, ступить негде было! А как это все орало.. . Во второй около 15 огроменных псин, которые бросались на жителей подъезда и близлежащих домов, а место обитания всегда можно было узнать пройдя по "следу" из кучи голубиных перьев.. . У соседей снизу действительно капало с потолка!! ! Этой... эээ.. "даме" отключили воду, свет, газ - ей все равно, с ослиным упорством таскала откуда-то водичку.. .
Но вообще-то "Это две крайности одной сущности"(с)
Ни то ни другое не лучше.
Всех не пережалеешь, как говорится.
Ни то ни другое не лучше.
Всех не пережалеешь, как говорится.