Домашние животные
котёнок Котенку 1 месяц и неделя, можно ли забирать?
да можно и в 4 недели забирать а ваш уже подроший но корм лутше мягкий покупать для молодых зубов кота. корма роял конин для котят, китекат, феликс и мой любимый вискас кошку кормлю зубов у неё нету а вискас мягкий
Лариса Дрозд
АОн специальный мягкий продаётся?
Татьяна Ерошкина
если хотите могу перечислить
Раньше 4 мес забирать нельзя
Ильсияр Есимова (Жапишева)
я свою в 1,5 мес забрала и все в порядке
нет нельзя! котят забирают в 2.5 месяца
рано.. . хорошо в 2 месяца
Нет, почитайте сами здесь - каждый второй вопрос, взяли месячную личинку - не ест, или не какает, или рвёт, или болеет. . .Зачем вам эти проблемы? Лучше брать нормально выращенного котёнка 2,5 мес, с которым у вас не будет таких проблем.
с месяца подкармливаем, а мамку сосут до 2,5-3 месяцев

рано. он же ж еще на лоток ходить не научился. принято забирать, после того, как прививки проставлены будут. то есть, после 2 месяцев. но если хозяева прививать котят не собираются, то можно и в 2
Слишком рано. Котенок недополучит материнского молока, сложней будет научить его пользоваться лотком, плюс, не общаясь с однопометниками и мамой, он не научится рассчитывать свои силы при укусах и царапании (т. е. не прибретет навыки социального общения) и учиться будет уже на вас.
Если есть возможность не спешить, то подождите немного, котенок перестанет сосать маму, мама приучит его к лотку, у вас будет намного меньше проблем.