Домашние животные
Я буду забирать на днях котенка что мне ему дать в ПЕРВИЙ раз? из еди покушать? котенку 1 месяц и 15 дней
Все, наш ел и борщ и кашу с рыбой, овощи косточки, в детстве они лопают всё
Надежда М.
заебись совет. как НЕНАДО кормить кошек
Ирина Глушко
Лучший ответ))))))))))))))))))))
сначала чистой водички попить, а чем кормить - узнайте у того, кто отдает котенка
Рано в таком возрасте забирать, обычно ответственные заводчики дожидаются, когда мама-кошка потомство научит лотком пользоваться, и прививки ставят в два месяца, потом уж раздают.
Питание сначала такое же, как у заводчика, потом почитаете о правильном, решите, надо ли менять.
котенок до 2.5 месяцев должен питаться кошкиным молоком + прикорм и вообще порядочный заводчик младше этого возраста не отдаст так что котенка вы собрались взять у наглого разведенца
зачем же правильные ответы скрывать?
котят раньше 2,5 месяцев нельзя от кошки забирать, они ещё мамкиным молоком питаться должны и в качестве прикорма мясо сырое мелко нарезанное и творог дают .
не нравятся наши такие ответы, то читайте про борщи и каши, тогда ваш котёнок больным будет, на ветеринара кучу денег отдадите
Совсем рано. Котят забирают от матери не раньше 2-х месяцев, лучше от 3-х месяцев.
Котят можно кормить премиум кормами для котят (Роял Канин Киттен, Джина Киттен например)
кошку ему еще надо кушать, молоко материнское. хотя бы до 2 с половиной месяцев. это залог нормального физического и психического развития.
Можно купить человеческое детское питание, БЕЗ КРАХМАЛА!!!! Читайте состав. ( Пюре из индейки, говядины, курицы, цв. капуста, кабачок, морковь, рис, гречка, куриный желток, ну и кефир типо агуши и творог,). Чистая вода должна стоять всегда. Кормить 5-6 раз в день маленькими порциями. А с 2.5 мес можно перевести на сухие корма СУПЕР ПРЕМИУМ КЛАССА ИЛИ ХОЛИСТИКИ. Эконом корма такие как вискасы, китекет, Феликс и др- нельзя !!!Ценного в них ничего нет. Угробите здоровье, да и отучить от них будет сложно. Вообще найдите в интернете информацию о правильном питании котёнка.
Детское мясное пюре, кефир, ряженка
Детское питание из кролика, индейки например.
Чтобы не расстроить жкт котенка, надо сначала кормить тем, чем кормил хозяин, а потом постепенно переводить на тот рацион, который вы хотите, главное чтоб оно было полноценным и правильным, но по-ему в этом возрасте они еще титю сосут у матери, так что может спец. смесь для котят давать
Нельзя так рано забирать, не верьте разведенцам!
А вообще молоко для вскармливания котят, специальный мусс Роял Беби Кэт
Можно детские мясные пюрешки, спросите чем кормит сам хозяин (заводчик)
молоко лучше