Домашние животные

Какими средствами вы дезинфицируете квартиру, если у вас проживают домашние животные?

ни какими
Любовь Любовь
Лучший ответ
Мою полы с добавлением жидкости для пола Или белизну добавляю (кошки обожают запах белизны) Их тогда из коридора не выгонишь
[ Julia ]
Ничего особенного не делаю. Обычная уборка. Лапы после гуляния в непогоду моем в ведре, в нормальную - протираем влажной тряпкой. Я считаю, что психозы, связанные со страхом - животное принесет заразу! - ерунда! У меня в доме сначала появились собаки, много позже родился сын. Ребенок, напротив, более устойчив к инфекциям, нежели выросшие в стерильной обстановке дети. Тщательно слежу за состоянием здоровья собаки, глистогонные и тп.. . Прекрасно живем, ничем не болеем.
Палас чищу пылесосом, полы мою с добавлением mr.Proper. Я считаю что этого хватает.
Галина Вихрова
Не знаю, как коты и кошки, а собаки своим дыханием сами очищают воздух, поэтому "дезинфекция" жилища ни к чему... Обычная уборка...
Виктория
Зоо САНом....
просто мою пол, и пылесосом вычищаю ковры! ! а больше ничего и ненадо...
Мой кот пахнет моими духами и кремами, т. к любит об меня потереться:) На улицу не ходит. Кошек не водит. Поэтому никакими.
Милана Азиева
Нет ничего проще, как вымыть пол с добавлением уксуса или "Белизны" , а ковры, естеcтвенно, пропылесосить...
Дарья Войтенко
а дезинфекция от чего? пес у меня с улицы моет лапы, запаха в квартире нет, мою обычными чистящими средствами пол и прочие поверхности
Я добавляю к Проперу что нибудь с хлором (белизна, доместос, комет гель) Белизну реже.
Liliya Noskov
Полы мою с ПРОПЕРОМ и всё
К*
Ксенька ***
У меня собака и 2 кошки-гости удивляются, чисто и не пахнет. Хороший пылесос и проветривания. Здоровые и ухоженные животные не пахнут и не гадят где попало.
Ничем не дизинфицирую. У меня нет больных животных. А вот убираю как многие: чищу ковры турбощеткой, иногда мою ванишем. Полы мою с Пропером. Но я так делала и когда собак у меня не было. Просто сейчас немного чаще.
А зачем это нужно? Кот= член семьи.
если вы боитесь что животное занесет вам инфекцию, то вам лучше не заводить никакой живности. У меня кот, собака, птица и ничего 10 лет уже и все живы.