Домашние животные

Да, у нас в подъезде кошка живёт, кормлю каждый день. И вообще мы уже давно подобрали кошку с помойки, вот сейчас лежу с ней у меня в пастели, пишу тут, её глажу, а она мурчит мне)))
Помогаете ли вы бездомным животным?

Конечно, я люблю животных и всегда им помогаю
Никогда не пойму людей, которые покупают породистых животных, а бездомных ненавидят и ещё всем говорят, что любят животных
иногда.
конечно, птичкам семечки раскладываю
что то все зимы собаки живут да еще стаями на прохожих нападают.... как им за это помогать.. .
нет. .
Подкармливаю на работе банду кошек, иначе будет банда крыс бродить.
да
Накорми и пополни улицы еще несколькими сотнями бездомных собак и кошек. О да благородное дело. . .сытые наверно не умирают от холода и других напастей. Не кормлю и не прикармливаю. Могу помочь - заберу к себе под пристройство, не могу - пройду мимо.
Нет. Не помогаю ни бомжам, ни ни нищим. Не людям, не животным... .
У нас ещё утки не улетели, их тоже постоянно кто нибудь подкармливает.
Они могут кусаться. Люди им бояться помочь.
Помогаю
Конечно)))) У меня даже любимая собака есть)))) К сожалению мне нельзя взять её домой.. .

да
Помогаю от случая к случаю и вообще взяла кота с улицы домой недавно. Вот он у меня какой )))

Подкармливаю.
кошаков таскаю домой, мою, кормлю, лечу и снова на волю. .
да
У меня пес на улице живет и неразу не сдох, так что помогать незачем
с одной стороны оно то так, а с другой когда по улицах бегают стаи бездомных собак, которые до ого рычат, кусают и гавкают. то после встречи с ними ты уж не хочешь им помогать. на самом деле помогать нужно, но бездомных животных нужно стерилизовать.