Домашние животные

владельцы крупных собак, а ваши слонята просятся на ручки?))

Младший 30 кг кобель по ходу берет пример со старшей мелкой собаки и кота) ) стоит присесть - кладет передние лапы на колени и пытается взгромоздить задние)))
Татьяна Рыкина
Мой на ручках сидеть не любит, а вот недавно пришла в гости к его двоюродному братцу, так этот песик решил, что самое классное - это с разбегу на ручки прыгнуть)) ) так и уселся - передние у меня на плечах, задние на талии, этакая маленькая лялька 32 кг и 75 см в холке)) )
Лариса Мельникова
Лучший ответ
Нет) Может только мордень на ногу положить иногда одну лапу, не более)
Наталья Рыжова
Ольга *** Очень нравятся доберманы: -)
А то) Мы на дом вызывает ветеринара и даем осматривать и делать прививки только сидя на ручках)
Люда Горшкова
Да, ну)) ) пятидесятикилограмового "мамонтенка" мои коленки не выдержут) ) только лапу или морду ложит) )
Татьяна Насыпайко а пообниматся!!??:)) )
Моя терпеть не может никаких "ручек". Если ей охота посюсюкаться, подходит, подставляет бок или филейную часть. :)
Сейчас собаки не любят ручки
А боксер деда очень любил ко мне пятилетней, в 2 раза больше меня, сесть на коленочки
Мой коллян на ручки не запрыгивает, но обнимашки делает с удовольствием. На задних лапах он почти с меня ростом
О, у меня мой тоже около 30 кг, когда я сижу в кресле залазит на ручки. ) Придавливает меня, капец. Но терплю потому что люблю "малыша")))))))
Татьяна Рыкина Наша тушка еще у мужа карманная собачка)) ) он его по квартире подмышкой таскает, приучил)))
Татьяна Насыпайко вот и любите))))) ) масика)) )
Ооо только сядь, уже с разбегу и на меня, пару раз нос уже так разбивал (((
Да конечно! ! Лежу телек смотрю-а он на меня ложится. ПРЯМ НА МЕНЯ!!!)))))))) )
Лежишь наслаждаешься любимый слоненок на тебя ложится :D
Да.
нууу как сказать у меня алабай не хилая псинка
Я его подушка :3