Домашние животные

Как избавиться от угрызений совести за то, что шлепнула собаку веником по попе? (не больно)

Представля-я-яю... как она на вас посмотрела :) ;).Вот вы и страдаете, а псинка уж и позабыла всё.Любимым ведь всё-всё прощаешь очень быстро.
Сядьте рядом с любимицей на корточки, возьмите морду в ладони, посмотрите в глаза и проникновенно скажите, что сожалеете, но иначе поступить не могли. Вот так...:)
Олеся Бочкун
Лучший ответ
дать кость и погладить
Да собака уже и забыла. Погладьте ее - и все. Мир.
Алла Зинчук
Попросить у нее прощения. Поймет.
Мой пёс Ричик всё понимает, если его надо поругать я ему говорю, что он не прав! Мы с ним Команда. А угрызения совести.. . Попросите прощения он ( или она) простит. _____________
Собаку зовут Совесть? Она укусила вас в ответ? Тогда угрызения заживут! Но, все-таки, стоит сходить к врачу! Вдруг у Совести бешенство?
дать конфетку
И*
Ирина ***
собака то большая? Сдачи не дала=))).
Главное, не бить рукой и поводком. А поругать иногда надо, если есть за что . Не мучайтесь, она, конечно, уже забыла.
у животных очень короткая память и собачка скорее всего уже забыла то что получилаот вас, пусть и не сильно.
Погладьте её, поцелуйте в носик, дайте чего нибудь покушать и она все простит
Olya Timofeeva
пусть тебя шлепнет кто-нибудь тем же веником, но лучше попросить собаку-будете квиты и грыздь свою совесть вместо сахарной косточки
пусть теперь она вас за это место слегка укусит...
Приласкать и дать вкусняшку=)))
Если завеляет хвостиком, то все в порядке=)))
Расслабиться и посмотреть на нее - ТЫ ХОЗЯИН собаки. Что заслужила - то получи.
подарите собаке тот самый веник, собака с ним расправится и всё забудет.
Дайте ей чего нибудь вкусненького!!!!
Пожалеёте, обнимите.. . Как правило собаки быстро забывают...
Olga Klus
приласкай погладь попроси прошения (они тоже все понимают) угости чем нибуть вкусненьким
друзья собаку лупят тапкой, а ему хоть бы что, порой кажется что ему нравится, и то ни чего.
погладьте ее, приласкайте, она вам все простит))
поцеловать бедняжку в больное место...
им иногда полезно хорошенько поддать