Домашние животные
испытываете ли вы угрызения совести из-за того что ваш питомец жрёт консервы (непонятный корм) а вы всякие вкусности?
есть такое
Ольга Мороз
какая няшная ава! =)
Irina Zakharova
ахахаха)спс)
Я кормлю хорошим кормом. А всяческие вкусности собакам и кошкам просто вредны. Угрызения совести лучше направить к тем, кто балует едой со стола (
нет, мой кот обожает напомнить о себе - мягко касается лапкой, я даю ему понюхать что я ем, он крайне неодобрительно смотрит на меня - ты что, мол, как ЭТО можно есть? успокаивается и уходит. Он вообще крайне редко ест что-то, кроме сырого мяса. Иногда йогурт, оливки - это просто страсть, клубничный хороший джем немного, сгущенку, домашнюю сметану (каплю буквально) , куриное белое мясо вареное.. . все это так, побаловаться. Колбасы, сосиски, сыр - никогда, это ему кажется несъедобным...
мои животные едят качественную правильную пищу, соответственно угрызений совести нет))
Совсем нет, так как мой пёс ест натуралку, порой вырезку говяжью по 470р за 1 кг, когда дома заканчивается, а я с работы поздно еду, по ходу приходится покупать ...Пёс съедает в среднем 1кг мяса в сутки.. . при весе 40кг.... правда и бегает много....
мои питомцы едят хороший дорогой корм. И мои питомцы - собаки и кот, а не люди.
Моя зараза чаще всего ест кашу с печенью, а я испытываю муки от того, что не могу ее у него отнять!
Я испытываю угрызения совести от того, что мои коты едят СБАЛАНСИРОВАННУЮ еду (корм) , со всеми нужными витаминами, микроэлементами и кислотами. А ем непонятно что.
Просто прекратите травить кота дрискасами и купите ХОРОШИЙ корм.
Мой питомец (а) ест специализированный корм для собак суперпремиум класса. А угрызения совести были-бы, если мой питомец мучился из-за поедания всяких вкусностей с посаженной печенью и больным ЖКТ...
Нет, мой питомец питается правильной пищей.
Мои питомцы едят понятный корм.
Я своей никакой непонятный корм не даю. Она у меня ест очень хороший, качественный и сбалансированный корм. И знаете ли, такие корма содержат намного больше натуральных продуктов нежели наши все "вкусности", если уж в таком корме мясо-то это на самом деле мясо, а не соя и прочие добавки как в большинстве колбас, которые мы едим.
Не испытаваю вообще. Я им непонятный корм просто не покупаю))) ) А за понятный совесть не мучает потому что хороший он))
Мой питомец ест "всякие вкусности"
Да... Постоянно.. .
моя кошка ест тоже, что и я ( включая фрукты, орехи и овощи) , а вот угрызения совести, когда реклама, про консервы кошачьи с креветками, а мы тут на полапам борщь хаваем)))))
Юля Лавринова
Бедное животное =( Вы деньги на лечение откладываете? при таком кормлении они (проблемы со здоровьем) скоро появятся