Домашние животные
Хаски может принять таксу за добычу?
Нет конечно. Хаски вообще не охотник, с таксой у них вполне могут сложиться нормальные отношения. Скорее такса будет строить хаски, чем наоборот.
а хаски не охотник. .
во первых хаски ездовые собаки
во-вторых вы че думаете - собаки не понимают, что перед ними не дичь, а другая собака?
Хаски вообще никого не может принять за добычу, это не охотничья собака.
Наташа Павлова
У друга пятимесячный хась петуха разодрал. Никого не может за добычу принять?
А вы можете перепутать собаку и человека? Собака прекрасно понимает что перед ней другая собака, а хаски это вообще ездовая, а не охотничья порода.
Нет. . ибо это ездовая собака. . тут скорее такса будет строить хаски. .
Даже не знаю. Кто знает - если кобель с приветом, то может и примет)
нет, т. к. выдрессированная собака не побежит за таксиком, а будет следовать хозяину .если по команде-конечно
Наташа Павлова
А если такса живет с хасем?
не знаю, не знаю. мне заводчица хаски в нашем городе сказала: все кто меньше роста этой собаки все становятся врагами и добычей. да, хаски ездовые, но.. . моя за курами бегает мама не горюй. и во дворе все кошки бегают от собаки. сука тащит их и кусает.
одно дело прочитать в интернете о хаски, и узнать что они ездовые и не имеют охотничьих качеств, а другое видеть в реальности как хозяин с хаски ходит на охоту.
У моего хаски лучший друг во дворе - такса )