Домашние животные
кошка за два дня резко похудела, падает на задние лапеи, кричит, когда
Самый верный совет -на всех порах с утра пораньше к ветеринару!! ! А если есть круглосуточная ветеринарка, то прямо сейчас. Если хотите спасти кошку...
По такому описанию сложно что-либо понять.
А может, просто течка? Какой возраст у кошки? Дикие призывные вопли в этом периоде - обычное дело.
Течная кошка выглядит примерно так (с разными вариациями) :http://www.youtube.com/watch?v=tTQ6kIoCkd4
Людмила Казичева
Спасибо большое, собсвенно о кошке ничего не известно, она уличная была.... хотелось хоть как то облегчить её страдания..
....когда ты пизда тпая даже и не думаешь ей помочь!!! !
Людмила Казичева
Зачем пошлить? ? Дебилов везде хватает. ((((((
Как раз таки и помогала уличной кошке
сколько лет кошке? ест ли она? была ли ранена в ножки? если не ест, пихайте в нее насильно. мелко нарезанную печень чуть-чутьп подогрейте и заставляйте ее кушать. если кошка уже старенькая, то это значит, что отнимаются ножки. ничего тут не поделать. если кошка молодая, то посмотрите хромает ли она. если хромает, значит ранила лапки. очень не советую вам самим лезть к ней и осматривать. везите к специалисту. обычно у кошек само все проходит. буквально за вечер. даже если она прыгала и неудачно приземлилась на лапы, то за ночь-утро само заживает очень быстро. но если это уже долго не проходит - срочно везти к врачу! никаких компрессов сами не делайте, не грейте ей лапы. не трогайте лишний раз. возможно ей больно прикосновение, раз кричит. пусть лежит и не дергайте ее. аккуратно при перевозке заверните в простынь и в таком положении везите. за лапы сильно не держать.