Домашние животные
у кошки уже 4 дня понос, рвоты нет, слюна не течёт, аппетит отменный, подвижность в норме. похудела. к ветеринару+
отвезти ВОЗМОЖНОСТИ НЕ ИМЕЮ Т.К. НАХОЖУСЬ В ГЛУШИ. помогите советом, в распоряжении есть дтолько деревенский фельшердский пункт
Ставьте капельницы, колите антибиотики и иммуномодуляторы. Я это уже вам писАла, но видимо вас больше устроил бы совет напоить кошку водкой, у нас тут есть такие советчики.
Сульгин - по полтаблетки 2 раза в день в течение пяти дней, или Фталазол в той же дозе. Если случайно есть возможность купить в ветеринарной аптеке - Веракол по 1 табл. 3 раза в день.
Давайте рисовый отвар, он остановит понос или Смекту. Также можно, даже нужно подавать Нифуроксазид суспензию. У нее обезвоживание, желательно поколоть глюкозу подкожно (в холку) по 5-10 кубиков за раз. Если нет возможности колоть глюкозу поите насильно отваром ромашки. Потом надо будет восстанавливать кишечную флору.
Хочет фигуру к новому году
переедает ваша кошка !
блин, все почему-то пишут что они в глуши. Если только растройства, то обратите внимание на питание кошки .
Может лямблиоз.. . или просто дисбактериоз из - за какой - то некачественной еды.
Попробуйте дать смекту и сульгин.
От лямблий трихопол, только дозировку нужно рассчитать и курс лечения уточнить.
Попробуйте дать смекту и сульгин.
акселерированный уголь 2 таблетки
Мож крысой отравилась
возможно просто съела что-то не то. может вы ей давали что-то, чего она раньше не ела? а может она сама нашла что-то и проглотила? такое иногда случается. раз кошка хорошо себя чувствует, то скоро все пройдет.
А чем Вы ее кормите?
не давайте жирной пищи. сварите рис на воде и давайте, можно рисовый отвар добавлять в еду. ни в коем случае не давайте сырую рыбу, а мясо только после заморозки и лучше говядинку