Или любовь. Или.. . глисты
А может и правда - старость.
Домашние животные
Кот облез, похудел. Аппетит отменный, желудок в норме. Что делать?
Скорее всего у вашего кота глисты. О глистах не надо думать, их надо выводить. Самое лучшее - капли на холку Стронгхолд, капать надо один раз. Как правило, если кошка при хорошем аппетите и в общем здоровье стала плохо выглядеть - это связано с глистами.
у нас тоже зимой шерсть облезает, а летом, как пуфик. может что попутал?
чем кормите?
Мой тоже иногда сильно и резко худеет, один раз глистогонила, помогло. Недавно тоже резко похудел, таблетки не дала, смотрю через неделю поправился. Мне кажется-это глисты, всё таки. Дайте таблеток-в еде растворите, они не замечают, сьедают
скорее всего унего не хватает витаминов, у нас было так у кота начала шерсть выпадать, купили витаминов, пролечили ими .
А как проверили, что желудок в норме?
Поведение как?
лижется, чешется... ?
Дать таблетку от глистов. Не поможет - к ветеринару.
Если не глисты, то может аллергия, или витаминов не хватает.
Поведение как?
лижется, чешется... ?
Проглистагоньте его на всякий случай. Описание похоже, что у него глисты.
оооооооооо к ветеринару срочно !! может глисты может клёщ! ! чем кормите? если сухой корм то отказывайтесь от него! у меня умерла кошка от етого корма !!за ними нужно ухажывать как за собой! к ветеринару нужно срочно !
Может, старый уже? Сколько ему?