Домашние животные
Что делать если кот резко похудел, теперь он очень часто ест, и после каждой еды его рвёт.
С ним всё нормально, он не слабый, бегает, прыгает спит. К ветеринару вести денег нет, я не знаю что делать с котом
На интернет деньги есть а на вета нет? Ну-ну... К врачу и обязательно сдавать анализы клинические мочи и крови. Без этого остаётся только гадать на хрустальном шаре и танцевать с бубном.
Резкая потеря веса говорит о серьёзной проблеме со здоровьем! Если при этом он стал много пить, то возможно диабет. Для этого надо измерять сахар. Возможно придётся колоть инсулин. Диабет излечим, но для этого надо постараться. Возможно это другая проблема. Без врача и анализов вам это не понять. Если у вас такие проблемы с финансами, то в случае смерти кота не заводите больше животных, раз не можете обеспечить им нормальную жизнь.
всё же везти к ветеринару ..деньги заработать, попросить, занять. вы в ответе за того кого приручили.
Может глисты ?
Если денег нет, тогда можете святой водрй окропить.
Да что угодно может быть от почечной недостаточности до гастрита или забитого шерстью кишечника. А если ещё и кормите дерьмом вроде вискаса-фрискеса, то тем более. Без обследования ничего Вы не сделаете. Нет денег, не в состоянии ни занять, ни заработать, ни кредит взять - готовьте коробку и присматривать место, где похороните. Долго с такими симптомами не живут.
Рвота и похудение часто признаки глистов. Купить препарат и взвесить кота - по весу дозировку дать. И смотря еще чем кормите - еда со стола и дешевые сухие корма гробят животинку.
точите лопату. я не шучу нифига. резкое похудение и постоянная рвота - явно симптомы серьезной болезни. кошки долго держатся, не показывают, насколько все плохо, но когда кот начнет прятаться и сляжет (до этого недалеко, поверьте), вы его уже не вытяните, и деньги не помогут.
Попробуйте задать вопрос на форумах ветеринарных клиник. Там отвечают специалисты
на прием к доктору + сдать анализы + узи, причиной может быть любая патологи или воспалительный процесс в жкт
Здравствуйте) скорее проблемы ЖКТ, вам стоит отвезти питомца к ветврачу, сдать анализы и пройти УЗИ осмотр Рвота
Если это гастрит, купите Гастрикумхель (таблетки) (в человечей аптеке) и 1 амп. Мукозы композитум (есть и ветеринрный, и человечий. состав практически одиноков). . Но лекарства тоже денег стоят. Если решите покупать - я напишу, как применять. Но это если у кота гастрит.
Может глисты?
значит у него обострился гастрит надо давать ему побольше воды и воздержатся от еды