Домашние животные
Что делать если кот есть просит а когда насыпешь не ест????ему 16 лет что делать??? кормим вискасом
дайте ему рыбы =)
Кот не дурак, отраву не ест. А хозяева - садисты.
ну значит он просто не хочет вискас.. . дайте нормальную еду
не удивительно. Кто же кошек Вискасом и Китикетом кормит... Хотя, если до 16 лет дожил.. .
попробуйте что-нибудь другое дать... может ему жевать тяжело... сухой даёте? смягчите водой...
Если аппетит есть, а котик не кушает возможны проблемы в ротовй полость: больные зубы, десна иои новообразование, ТЕМ БОЛЕЕ В ТАКОМ ВОЗРАСТЕ. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОКАЖИТЕСЬ ВЕТЕРИЕНАРНОМУ ВРАЧУ. Лучше к стоматологу http://www.zoovet.ru/stom.htm
поздравляю во первых что кот дожил до 16 лет едя вискас!
Во вторых ему надо поменять еду для старых котов, желательно спец. медицинскую. После осмотра ветеринара конечно.
может зубы болят грызть, он же у вас не молодуха.. . уже.... попробуйте что нить помягче, типо тот же вискас но только в пакетиках желе или как он там называется..., что бы не накладно было врите кашу безмолочную и туда пол пакетика что б пахло вкусно.. . и сожрёт...))))
Попробуйте не вискас давать, а что-нибудь еще, там сырого мяса, рыбу. Если не поможет, то бегом к врачу. Кстати, если есть еще какие-то странные симптомы (рвота, понос, кот кричит илиеще что-то) , то к врачу первым делом
дайте ему мяса
Я б на Вашем месте бегом к ветеринару побежала с котом подмышкой.
не кормите пожилого кота этой дрянью!!!! дайте ему нормальной еды, может тогда он будет есть, 0 а вообще, когда он росит у вас поесть он наверно имеет ввиду что нибудь другое, моет вискас ему приелся???
а вы кормите нормальной едой а не сухомятку заталкиваете!!!
хм, может ваше животное вовсе не есть просит. все-таки ему 16 лет может его что беспокоит.. . как вы поняли что он именно еду клянчит?? ? давно ли он от еды отказывается?? ? попробуйте дать ему что нибудь другое. если будет кушать то поменяйте питание. Удачи
неделю не корми, потом будет и сырую картошку есть. мой тож как то понтовался )