Домашние животные
Что делать если кот мяукает, а меня это очень нервирует
ударь его по голове и потом погладь
Ксения Утешева
Наверно с вами так делали, раз вы подобное советуете
беруши купи
если мяукает по делу (есть просит, в туалет пустить, кошку просит и т. д.), то проще отреагировать на него. Если мяукает просто так, от нечего делать, продаются ошейники антилай-антимяу. Ну, вдарит котейку пору раз током несильно, зато эффект будет достигнут за несколько недель
Поменять КОТА НА РЫБОК).
Накорми
Кошку приведи
кляп коту)
Если не кастрированный - то кастрируйте обязательно! И вам лучше и коту лучше, мучиться не будет и здоровей будет)
Марина )))
Не хотите кастрировать - терпите! И кот пусть мучается..
Единственный выход это кастрация, если конечно кот орет без причины.
Нужно правильно реагировать на мяуканье. Обычно кот мяукнет и хозяева его кормят, или общаются с ним. Таким образом поощряют мяуканье и кот, даже если он сыт, (обут, одет))), всё равно мяукает.
А нужно при мяуканье брызнуть на него водичкой из пульверизатора (брызгалки). Он -мяу, получает брызги, опять: мяу-брызги. И тогда через некоторое время он перестанет мяукать без причины.
нужно его как-то отвлечь от этого . приучать посмотри по сайтам, поищи в You tube видео как отвлекаться от этого. или просто закрой дверь в комнате
Незнаю у меня кота нет у меня попугай когда он у меня появился он пел мне это не нравилось но я привык. Просто говоря полюби его)))
Попробуй успокоить, поиграть с ним или кошечку привести) Ну или иди в другую комнату
Легкого поджопника)
Беруши в таком случае помогут отвлечься от постороннего шума и сосредоточиться на своих делах или поспать. http://berushivushi.ru/