Проверьте, что у него с перистальтикой. Иногда котики орут от того, что не могут прокакаться. Или если не дай Бог что-то с "каменными" делами (у молодых тоже случается) - либо не могут прописяться, либо писяют с болью и мочеточник потом печёт им. Это варианты причин круглосуточных воплей.
Ещё могут от ушных клещей ушки болеть, как отит - загляните в уши, есть ли там чёрные или коричневые корки в большом количестве, не покраснела ли ушная раковина или слуховой проход.
Ещё понюхайте, как у него пахнет из пасти - если сильное вонидло, то возможны проблемы с ЖКТ, печенью, поджелудочной, там что-нибудь может болеть.
Чаще всего они орут не переставая не от загулов, а от того, что в организме что-то не так, что-то разболелось.
В любом случае надо проверять все версии - хотя бы для того, чтобы исключить возможный негатив. Если что-то из перечисленного вызовет подозрение - тут уже помощь вета нужна, после оказания помощи и последующего облегчения вопрос с воплями отпадёт сам собой.
Домашние животные
Народ помагите незнаю. что делать мой кот персидский на даёт мне спать, весь день и ночь мяукает что делать с ним.
Кошку просит. Подумпйте о кастрации -сейчас самое время. Это намного облегчит жизнь котику и вам, конечно. Не ждите, когда он метить начнет в вартире -вообще атас тогда!
Кошку ему надо .
Ну до утра придётся потерпеть, затем запланировать либо вязку, либо кастрацию. Всё зависит от того что именно за животное, участвует ли оно в племенной работе, представляет ли для вас интерес получение от него потомства. Если нет, то кота нужно кастрировать. ибо это не течки у кошки, кот хочет кошку ВСЮ свою жизнь!
Не издевайся над котом - дай трахнуться!
У него вероятно "охота", ему нужна кошка. Или кастрируйте его.
Кошу просит!!!
"антисекс" ему надо!!!! правда не каждый подходит коту. пробуйте